Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 361
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вы опять несете ту самую, про которую я говорил раньше в этой теме. Откуда этот бред в Вашей голове?
    Саша рассказал уже про невыгодность такой торговли.
    Макс тоже хороший вопрос задал, я все же надеялся прочитать ответ на него и посмеяться, но прочитав Ваши сообщения выше, в очередной раз грустно и безнадежно вздохнул.
    Все время Андр все о своем о чем то, а конструктива не видно. Что хочет сказать - не понимаю. Ну не нравится, что тут о принципах нашей торговли говорится, это понятно. Хотелось бы , чтобы хвалили. Ну не понимаю я , почему я должна заботиться о том, чтобы кому то было выгодно продавать некачественный товар? О чем мы говорим, вообще?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12853
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Альф, Вам чувство такта вообще не свойственно?
    Нет. То есть да.

Чувство так-та у меня с 9-ти до 18-ти, по будням. В остальное время пишу то, что хочется, а то что не хочется не пишу... Славно, что Вы, КМК, хотите перейти на обсуждение моей личности, которую не раз и не пять здесь уже осуждали. Успехов!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Лена, ответьте Максу по существу, так сказать конструктивно. Сами этого хотите, вот и попробуйте начать.
    Нет у меня возможности сейчас развернуто ответить, некогда.

Лех, я не говорю за всех, но за большинство точно. Просрочка есть везде, почти везде это косяк сотрудников, за это их постоянно гоняют. Всегда проблема в людях.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Все, что я хотела сказать - уже сказала. По второму кругу - незачем. Да и не интересно уже как то.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Все время Андр все о своем о чем то, а конструктива не видно. Что хочет сказать - не понимаю. Ну не нравится, что тут о принципах нашей торговли говорится, это понятно.
    Просто Андр все время говорит о "страшной буржуинской тайне" которую он сам знает на не выдаст под страхом... Мальчиш!!

-- Что это за страна? -- воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. -- Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово? Торопитесь же, буржуины, и погубите этого гордого Мальчиша. Заряжайте же пушки, вынимайте сабли, раскрывайте наши буржуинские знамена, потому что слышу я, как трубят тревогу наши сигнальщики и машут флагами наши махальщики. Видно, будет у нас сейчас не легкий бой, а тяжелая битва.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Hawk, ЛенаО
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Нет у меня возможности сейчас развернуто ответить, некогда.
    А мы не торопимся...
    Ответить Ответить

8. Аватар для ЛенаО
    Альф, спасительный глоток юмора в эту кисло-молочную тему, с истекающим сроком годности. Как вовремя! Позвольте Вас обнять, мысленно
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Лех, я не говорю за всех, но за большинство точно.
    Я тоже не за всех, а за конкретную сеть, в других мне не попадалась тухлятины.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Просто Андр все время говорит о "страшной буржуинской тайне
    Какая буржуинская правда,все сознаются,что просрочка косяк.У АНДР несколько раз попадался некачественный товар,но с нормальным сроком годности.Девчонки всегда меняли без проблем.Мне кажется просто физически невозможно проследить весь товар,а раз возникли проблемы вам же прямо говорят,обменяем или вернем деньги.Как то раз смотрел передачу давно,так есть сообщество они едят только протухшую пищу, говорят лучше усваивается.Так может они просто заботятся о нашем здоровье ?
    Ответить Ответить

11. Dyka, я так вообще о другом, а отвечают мне, о том, о чем и Вы.
    Ответить Ответить

Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя