Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 361
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    вот хлеб то Ваш завод, положим, заберет и пустит в переработку.
    Не все так очевидно. Мы, если и перерабатываем, то не более 1-2 %. Что-то продаем на вес, официально на корм скоту в разные частные хозяйства. Но возвратов - тонны, естественно, все продать невозможно, поэтому списываем за счет собственной прибыли. Это имеется в виду хлебобулочную продукцию.
    Буквально на прошлой неделе списали 15 тонн куличей, которые остались от апреля.
    А кондитерская (торты, пирожные и прочие мармелады) вся списывается за наш счет, ее нельзя переработать.
    Такая же история и с молочкой и мясными продуктами других производителей.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5441
    каким бы монстром ни был X5, конкретно в Твери Купец круче тучи...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Sandy, ну, раздолбайство то у нас никто не отменял, понятно. Но если людей постоянно носом тыкают в это, а они ничего с этим не делают годами - это, все таки, политика. Ну вот хлеб то Ваш завод, положим, заберет и пустит в переработку. А вот молочку, мясные продукты - вряд ли забирают на заводы. Какой смысл? С этим просроком только на помойку. Там другие договоренности.
    Какие договоренности?
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Какие договоренности?
    Это,Макс, большая коммерческая тайна, настолько большая, что сетям выгоднее торговать просрочкой, получать за это регулярно по башке, чем вовремя от нее избавляться и быть благопристойными продавцами.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9926
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    каким бы монстром ни был X5, конкретно в Твери Купец круче тучи...
    Тем, что магазинов у него в Твери больше всех?! Так это не показатель, качеством он всегда страдал, а цены у него, после скупки других магазинов, стали самые высокие в Твери.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Это,Макс, большая коммерческая тайна, настолько большая, что сетям выгоднее торговать просрочкой, получать за это регулярно по башке, чем вовремя от нее избавляться и быть благопристойными продавцами.
    Нене, вы же сказали - другие договоренности. Вот мне и интересно - какие?
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Говорю же - тайна.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Как то странно, если тайна - то зачем говорите? Ну и раз уж сказали - посвятите в тайну
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    А еще в ашане стаи таджиков с орущими детьми, очереди на кассах и среднеазиатский персонал.
    В нашем Марьинском такого нет, а персонал разный, даже глухонемые люди сидят на кассах, на скорость обслуживания это не влияет...Люблю наш Ашан, не такой большой, не надо нарезать километры по магазину, все продукты и товары в наличии, все свежее, полезные акции...

Хотя в рублевском ... .
    Ой, простите

Для меня, так Метро на Ленинградке ужас-ужас... столько времени там можно потерять, хоть и два человека в кассу...

Все, конечно, хотят всего идеального, а такого не будет никогда, правильно сказал циник Андр :-))) просрочка будет, и это надо принять как данность... как, впрочем, и многое другое в нашей жизни...
    Вот только не понятно, неужели при сегодняшнем количестве магазинов нельзя выбрать для себя два-три-четыре, которые будут полностью покрывать потребности семьи... и не тратить нервы на переживания .... я забываю про негатив в магазине через пять шагов после выхода из его дверей...
    Лучше забивать голову приятными мыслями и положительными эмоциями...
    Спасибо Мурзилке за корректные объяснения, только с таким нервами и можно работать в торговле
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Myrzilka, Sandy
  11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    в Азбуке еще тоджей нет, но магазин несколько специфический, конечно.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя