Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    dolfin, мне много чего покоя не дает, в том числе я помню эти беспрецендентные боевые действия и ответа на вопрос - кто за ширмой я так и не имею.
    Яндекс точно за ширмой не стоит и не стоял. Вы не представляете, как он работает, поэтому делаете абсурдные выводы.

2. Сказали спасибо: Human
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    120, пуськи не отработанный материал, они законсервированный материал. Будут они нужны при освобождении или нет - вопрос открытый. Но они сидят и по этой причине вдвойне дуры, поставив свою жизнь и судьбу детей в зависимость от капризного и падкого на сенсации мира. Кстати, Навальный играет в ту же игру, не факт, что он будет кому-то нужен через 5 лет.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    dolfin, для меня Яндекс - черный ящик. По его работе я сужу по выходным сигналам.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Яндекс точно за ширмой не стоит и не стоял. Вы не представляете, как он работает, поэтому делаете абсурдные выводы.
    Да, я уверен, что Яндекс не ширмой не стоит. Он скорее - ниточка от кукловода в кукле.
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Gary, Я Вам по секрету скажу, я практически не пользуюсь Яндексом. Что то быстро в нём найти и именно то, что нужно, это проблема. На любое слово из фразы сначала идут сайты где что либо подобное купить.
    Так что Яндекс это скорее рекламный поисковик, чем заточенный под политику.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, а для меня это не секрет, я знаю, что Вы гуглите.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а вот в Яндексе сегодня опять было про Толоконникову... ни о чем инфа, но чтобы помнили, чтобы к моменту их освобождения сделать из них героинь борьбы с тоталитарным режимом.
    Кто-то видит в новостях про го.но, кто-то про ландыши, кто-то про "пусек"... Даже если говорить на все темы абсолютно одинаково, Гари увидит только одно или два, на что у него рефлекс срабатывает. Потом попытается сесть на белого коня, кое-как получится задом наперёд, но зато на белом! коне!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андр, да, конечно. В рамках данного обсуждения я привел этот факт, поскольку он к нему относится. Я давно не писал про PR, хотя заметки о них видел и ранее. Это все равно, что в Яндексе писать "В Читинской области мальчик Миша сегодня плохо кушал кашу", и раскручивать это.
    +

10. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Гари, еще раз повторяю, Яндекс.Новости - это агрегатор. Никаких ниточек и никаких заговоров.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Human, в любом случае, новости кем-то отслеживаются и кто-то решает, куда какую новость поместить и поместить ли вообще. И эти "кто-то" и определяют направленность и лицо данного СМИ. Слово "заговор" я не одобряю.
    +

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя