Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Гари, Яндекс никак не участвует в информационной войне. Яндекс не делает новости, он агрегатор. Что идет в топе новостных ресурсов, то и оказывается на главной странице. Кроме этого - политика компании - быть вне политики. А вообще это российская международная компания.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

2. Сказали спасибо: dolfin
  3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, а вот в Яндексе сегодня опять было про Толоконникову... ни о чем инфа, но чтобы помнили, чтобы к моменту их освобождения сделать из них героинь борьбы с тоталитарным режимом.

Кстати, кретины все, кто считает, что мой вопрос по поводу действий Яндекса по дискредитации Церкви и пропаганде PR имеет следствием пропаганду PR.
    А также и на Рамблере. И на РБК. И на всех новостных сайтах.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Я наблюдал за ситуацией. Не во всех новостных сайтах, их около 10. Многие не размещают.
    +

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Gary, только что зашел на Яндекс. НИ-ЧЕ-ГО. На РБК тоже нету. На Рамблере тоже нету. Новость прошла. Есть более свежие новости. Никто ее не "жарит".

6. Сказали спасибо: Human
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    dolfin, я не спорю, я описываю ситуацию февраля-апреля 2012. Сейчас это просто поддерживающая терапия.
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    А кто уже второй месяц "жарит" Сноудена?

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Gary, это вы счас поддерживающей терапией занимаетесь. Все давно про это забыли, только вам эта тема покоя не дает.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    dolfin, мне много чего покоя не дает, в том числе я помню эти беспрецендентные боевые действия и ответа на вопрос - кто за ширмой я так и не имею.

Сноуден - это новость, от которой не уйти. Это действительно тема, завязанная на межгосударственные интересы.
    +

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сноуден - это новость, от которой не уйти. Это действительно тема, завязанная на межгосударственные интересы.
    Ой ли? Никто не знал, что прослушивать друг друга все начали с времён изобретения телефона?
    Очередная тема чтобы отвлечь от чего то более серьёзного.
    В принципе то же самое было и с пуськами, так что за них Вы теперь не волнуйтесь, они уже отработанный материал. А кто за этим стоИт, ответьте на вопрос: кому это выгодно?

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Это всего лишь будет обозначать что вам очень хочется меня оскорбить. Это от обезьян: кидать пометом в обидчика, что лишний раз демонстрирует ваше эволюционное происхождение. Но поскольку ругнуться прямо вам, мягко говоря, сыкливо, вы это делаете так, что б потом можно было сказать, что ничего такого не имели в виду. Очень по вашему. Прогнозируемо.
    Я не хочу и не могу Вас оскорбить, это для меня занятие противное. По ряду причин. Интересно, что многие форумчане просекли это, и пользуясь этим, поливают меня матом давно и безнаказанно, т.к. это безопасно, примерно так же, как плевать в проходящий мимо вагон поезда. И это как раз точно - от обезъян.
    +

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя