Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 9 из 119 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1184
  1. Альф Вас меньше всего интересует чайка а это был наш пионерский лагерь а теперь газовый магнат там отдыхает, нашисты отобрали землю, залесье отобрал магнат из правительства а это все места где отдыхали местные жители теперь нам не куда податься и вопрос продаж земель за долги стоит на первом месте.

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    URA, Так потому сюда и лезут разные партии и партейки -полакомиться ! Если пропустим и дадим прийти к власти чужим, не местным, всю землю отберут, продадут и озеро станет не нашим, а "нашистов" или еще кого хуже !

3. Не забывайте, что кроме исполнительной ветви власти, есть еще законодательная. Ни в коем случае не снимаю ответственности с руководителей города и района, но... Что и как делать в городе, в немалой степени решает депутатский корпус. Посмотрите, кто зарегистрировался кандитатами в депутаты. Уважаемые руководители различных организаций (некоторые из которых не могут навести порядок в своей епархии), а также очень много работяг, таких, которые делать совершенно ничего не будут, но уж очень хочется быть хоть какой то шишкой во власти. Сужу по тем кто идет в депутаты от нашей организации.

4. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    А мне вот, на предвыборной волне интересно, как дела на Кожзаводе? В городе мне несколько раз озвучили, что он закрывается, и люди будут уволены. Кто-нибудь знает точно, что там происходит? Версии все я знаю - от того, что директор в бегах с деньгами, в международном розыске, до того, что ничего страшного не происходит, и завод закрыт на обычную летнюю профилактику. Хочется узнать настоящее положение дел.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Ikra, Обычная ситуация, для всей нашей страны ,деньги разворовываются и в бега, а до этого ни полиции ни прокуратуре дела нет ,а сейчас ищут, как и всех ,кто вывез из страны лярды и живет припеваючи на ворованные деньги, да некоторые и из страны не выезжают ,ходят свободно ,по нашим городам и пользуются всеми благами !

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12638
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Альф Вас меньше всего интересует чайка а это был наш пионерский лагерь а теперь газовый магнат там отдыхает,
    URA Вы хотели вызвать мое сочувствие - вызвали, мне жалко Ваши детские воспоминания. Кстати, в пионерском лагере я заведовал радиорубкой, ну там объявления, подъемы и прочие "сказки на ночь" ...

Мы об одной Чайке говорим?
    Сдаю частный дом в самой турбазе Чайка - Селигерский край (в центре турбазы есть частный сектор). Дополнительно фотографии вы можете посмотреть на моей страничке в одноклассниках: Елена Огородникова 35 лет, Селигер т/б ''Чайка'', Россия. Сдаю круглогодично, вместимость от 1-8 человек. Дом находится в сосновом бору, в 100 метрах от озера Волго. Озеро огромное, чистое - 5км шириной, по центру его протекает Волга. Дом теплый, со всеми удобствами, состоит из двух комнат, с мягкой мебелью плюс туалет, душевая кабинка и все, что понадобиться для отдыха.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. остроумно.
    спасибо!
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    -числа или хрена? (С) анекдот.

Единый день голосования в стране 8 сентября.

9. Альф, ты не про ту Чайку. Наша в Бараново, где проходят Распахнутые ветра
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Федора значит вы работник луча или СЗ только с этих оргонизаций все едросы и самовыдвеженцы потому что директорам этих предприятий есть что терять.при выборах нужных людей депутатский корпус не чего не решает они тупо голосуют за то что им преподнесли.

12. Альф и Андр это та именно чайка только от нее осталась половина и с вышки на распахнутые ветра наблюдает газовый магнат.

Страница 9 из 119 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя