Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 57 из 119 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1184
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5442
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Поясную, за что плюсанула.
    Хорошо конечно, но вряд ли это понравится Гари...
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: 120
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4889
    Hawk, а при чем тут Гари?

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5442
    VIA, эээ... да тут все, как говорят англичане, crystal clear
    Добавить нечего
    jedem das seine

5. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    С выборами главы все ясно но ведь есть еще выборы в депутаты города , партии оставили в покое кто что думает какой расклад ожидается, или тупо будут скупать голоса и делать все чтоб не допустить каманду Галахова к правлению городом.
    А можно огласить команду Галахова, Вы человек яро его поддерживающий, наверное, знаете кто из какой команды, я реально не знаю кто за кого, ну кроме брата Галахова, хотя непонятно зачем он туда идет? Надеются, что по фамилии людей перепутают? Иначе, что делать человеку, чинящему машины в политике?

6. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    XXXX,Гм...Я ,не увидел среди идущих ,вопче политиков ,есть просто группы лиц, желающие получить карт-бланш, на распределение и использование бюджетных средств, не более, так как большинство, добрыми делами в О. не отмечены ,уже занимая в свое время посты в городе и районе. Глядя на город и район, в каком они состоянии ,верится с трудом ,что любая кампашка ,которая придет к власти, рванет наводить порядок, ну не веру!

7. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Думается мне ,что обе темы связанные с выборами ,можно закрывать, итог ясен, а все остальное ,просто говорильня...

8. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    А можно огласить команду Галахова, Вы человек яро его поддерживающий, наверное, знаете кто из какой команды, я реально не знаю кто за кого, ну кроме брата Галахова, хотя непонятно зачем он туда идет? Надеются, что по фамилии людей перепутают? Иначе, что делать человеку, чинящему машины в политике?
    человек чинящий машины может быть талантливей зажравшегося политика

9. Сказали спасибо: Iriso4ka
  10. Видела списки раздают агитаторы вроде состав нечего не все конечно покрайне мере мало кто связан с бизнасом и землей.

11. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от rider Посмотреть сообщение
    человек чинящий машины может быть талантливей зажравшегося политика
    В машинах может и да он будет талантливее, но не в бюджете района или муниципального образования. Здесь нужны специальные знания и опыт работы в бюджетных структурах.

12. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    В машинах может и да он будет талантливее, но не в бюджете района или муниципального образования. Здесь нужны специальные знания и опыт работы в бюджетных структурах.
    А что, у нас все депутаты имеют такой опыт? А какое образование у Главы нашего города вы случайно не знаете?

Страница 57 из 119 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя