Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 56 из 119 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1184
  1. buyan, спасибо,буду иметь виду, я просто новичок

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    zolotka,

3. Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно мыслите. По поводу земли заслуга не г-на Галахова, а закона. А то что Косенко его нарушал,вопорос другой.
    В том что оборот и использование земли для Осташей в границах населенных пунктов стал возможен без ограничений и обременений огромная заслуга Николая Нижидкова (знаю, что пишу). А то так бы и жили с обременением на птичьих правах. У нас с еще наших процессов сохранились записи судебных заседаний в которых должностные лица областной прокуратуры вопили, что в 1- ую зону попало все что имеет примыкание к 20 метровой береговой полосе и далее вглубь, в том числе и Осташков. Хотя это не так. А это кранты, сейте травку и не мыслите о большем. По закону ни хозяйственных построек, ни много другого.

Галахов также прилагал усилия для изменения 305 -па. А так бы и относилось кладбище вместо специальной зоны (зонирование земель населенных пунктов) к землям ООПТ и перспектив развития кот наплакал.

Странное здесь большинство. Избавившись от обременения прав на участки не то что не удосужилось элементарно поблагодарить Николая и написать пару добрых слов о Галахове, который также прилагал усилия. Облили грязью.

Значит заслуживаете, то что имеете.

4. Сказали спасибо: Hawk, nzhidkov, VIA
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    В том что оборот и использование земли для Осташей в границах населенных пунктов стал возможен без ограничений и обременений огромная заслуга Николая Нижидкова (знаю, что пишу).
    о, да!
    а также других осташей...
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: nzhidkov, opel
  7. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от zolotka Посмотреть сообщение
    давайте не будем так шутить?
    Ладно!!!
    Провокация с обнаружением агитаторов Тузова - не удалась!

8. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    К теме добавлен опрос "Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?"

Давайте проголосуем и посмотрим что мы все думаем по поводу грядущих выборов главы района.
    Они и так уже нечестные!

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1380
    Что значит честные выборы? Если по подсчётам и вбросам, то наверно да. По подходу к ним - однозначно нет.

также зарегистрирован на Викимапии

10. С выборами главы все ясно но ведь есть еще выборы в депутаты города , партии оставили в покое кто что думает какой расклад ожидается, или тупо будут скупать голоса и делать все чтоб не допустить каманду Галахова к правлению городом.

11. Осташков
    Благодарностей: 58
    В том что оборот и использование земли для Осташей в границах населенных пунктов стал возможен без ограничений и обременений огромная заслуга Николая Нижидкова (знаю, что пишу). А то так бы и жили с обременением на птичьих правах. У нас с еще наших процессов сохранились записи судебных заседаний в которых должностные лица областной прокуратуры вопили, что в 1- ую зону попало все что имеет примыкание к 20 метровой береговой полосе и далее вглубь, в том числе и Осташков. Хотя это не так. А это кранты, сейте травку и не мыслите о большем. По закону ни хозяйственных построек, ни много другого.

Галахов также прилагал усилия для изменения 305 -па. А так бы и относилось кладбище вместо специальной зоны (зонирование земель населенных пунктов) к землям ООПТ и перспектив развития кот наплакал.

Странное здесь большинство. Избавившись от обременения прав на участки не то что не удосужилось элементарно поблагодарить Николая и написать пару добрых слов о Галахове, который также прилагал усилия. Облили грязью.

Значит заслуживаете, то что имеете.
    Это не только моя заслуга, но также еще многих жителей Осташкова, Пено, Селижарово, и людей с других городов. все помогали чем могли! Я тоже очень благодарен и Константину, и Олегу, и маме Максима (Hawk), Krista, Kozel да всем кто собирал подписи что то делал делал запросы, ездил в Москву, Тверь.

А почитав данную ветку форума понял что получается есть куча не довольных что Галахова сняли, или что альтарнативы на выборы не оставили, нам когда с землей альтернативы не оставили мы стали писасать ездить ломится во все ведомства и какбинеты, что бы вернуть людям то что забрали, если чемто не довольны объединяйтесь выходите на улицу пишите звоните ездийте и Вас услышат, а возмущаться на форуме это бесполезно его почитаю почитаю люди в кабинетах и на этом все закончится!

P.S. Я высказал просто свое мнение.

12. Сказали спасибо: 120, dolfin, Elite, Hawk, opel, VIA, Андр, Механик
  13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Поясную, за что плюсанула.
    Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    если чемто не довольны объединяйтесь выходите на улицу пишите звоните ездийте и Вас услышат, а возмущаться на форуме это бесполезно его почитаю почитаю люди в кабинетах и на этом все закончится!
    Странное здесь большинство. Избавившись от обременения прав на участки не то что не удосужилось элементарно поблагодарить Николая и написать пару добрых слов о Галахове, который также прилагал усилия.

14. Сказали спасибо: Elite, nzhidkov, opel, Механик
Страница 56 из 119 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя