Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 53 из 119 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1184

1. Осташков
    Благодарностей: 58
    Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    Николай,не смешите. Мы с вами тоже понимаем, где вы работаете и чьи интересы отстаиваете.
    Да ты не поверишь не чьи не отстаиваю и мне всеравно кто придет! Смысл в том что ничего не изменится! Что бы что то изменилось нужно начать с себя! А ктобы не сел в кресло главы Галахов, Тузов, Лопатина всеравно будут плохими для тех кто ничего сам не делает!

2. Сказали спасибо: opel, rider, Механик

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    nzhidkov, Ну да, работая для себя и семьи, надо еще начать работать для города, убирать мусор, асфальтировать дороги ,ремонтировать дома и прочее, прочее , накой тогда содержать все эти службы, кормящиеся за наш счет и делать работу, за которую все уже заплатили, вся страна, а воз и ныне тамс? Я ,не готов работать -заплатив за то, чтоб эту работу сделали те кто обязан ее делать, за наши денюжки, если вы готовы работать заплатив за эту работу ,то флаг в руки,стране нужны герои!

4. Сказали спасибо: Shkoladosaaf

5. Осташков
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    nzhidkov, Ну да, работая для себя и семьи, надо еще начать работать для города, убирать мусор, асфальтировать дороги ,ремонтировать дома и прочее, прочее , накой тогда содержать все эти службы, кормящиеся за наш счет и делать работу, за которую все уже заплатили, вся страна, а воз и ныне тамс? Я ,не готов работать -заплатив за то, чтоб эту работу сделали те кто обязан ее делать, за наши денюжки, если вы готовы работать заплатив за эту работу ,то флаг в руки,стране нужны герои!
    Я зимой снег от подъезда сам разгребал, мусор убирать тоже приходилось причем вместе с ребятами, убирали и собирали мы его чтобы самим же в грязи не жить и не ходить по грязным улицам. А если сидеть и только на форуме рассуждать нам там должны там должны то можно в грязи утонуть( про мусор это пример). Воощем если сидеть ничего не делать ничего не изменится

6. Сказали спасибо: zolotka
  7. Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    Я зимой снег от подъезда сам разгребал, мусор убирать тоже приходилось причем вместе с ребятами, убирали и собирали мы его чтобы самим же в грязи не жить и не ходить по грязным улицам. А если сидеть и только на форуме рассуждать нам там должны там должны то можно в грязи утонуть( про мусор это пример). Воощем если сидеть ничего не делать ничего не изменится
    Соглашусь. Ну а так почему же Вы не участвуете в выборах? С такой активной жизненной позицией мы бы Вас поддержали!

8. Осташков
    Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Ну а так почему же Вы не участвуете в выборах? С такой активной жизненной позицией мы бы Вас поддержали!
    политика не очень хорошее дело

9. максим бюджет города уже в 2013 году около 200 миллионов, в 2012 столькоже там огромные денги почетайте соседную ветку пролопатину Вам все откроется я про это и писала только через строки а люди написали напрямую не забудде еще продажу прибельного предприятия дом быта подумайте что будет при этом раскладе выборов.

10. Следующее будет захват объектов соцсферы это котельные, очестные сооружения, водоканал они по сути банкроты потому что имеют долги за газ и электроэнергию которые им специально нахомутала служба заказчика это большая офера не одного дня.Теперь как отобрать, на объекты при отключение за неуплату газа или электроэнергии вводится ЧС и все переходит под управление района это и есть рейдорский захват только властью.

11. Сказали спасибо: rider
  12. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    максим бюджет города уже в 2013 году около 200 миллионов, в 2012 столькоже там огромные денги почетайте соседную ветку пролопатину Вам все откроется я про это и писала только через строки а люди написали напрямую не забудде еще продажу прибельного предприятия дом быта подумайте что будет при этом раскладе выборов.
    Получается у нас с Вами разная информация. В любом случае лично у меня нет оснований не доверять человеку,который со времен Павлова крутится в этой сфере.

13. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    это и есть рейдорский захват только властью.
    А вы это только открыли для себя? Почитайте на досуге книгу Павла Астахова "Рейдер" или посмотрите одноименный фильм если лень, станет яснее. Рейдерские захваты проводимые властью начались еще с начала 90-х когда запустилась приватизация гос. имущества бывшего СССР, проведенная в подозрительно короткие сроки всего год-два, тогда как скажем в той же Европе она шла десятилетиями.
    Увиденный вами захват властью в масштабах провинциального городка и его р-на - это только верхушка айсберга настоящего беспредела.

14. URA, дом быта,конечно, за копейки ушел, мне кажется в районе ничего не осталось, что можно выгодно продать. Про Лопатину и так было все понятно, что кандидат технический, но конечно не ожидал увидеть такого подробного расклада про нее.

Страница 53 из 119 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя