Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 52 из 119 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1184
  1. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    ХХХХ не только на тимохи но и в городе очень много хороших людей, в суд подано заявление потому что судья не хочет слушать сведетелей приходиться все под росьпись, кстате моего мужа приглашают в тверской суд для дачи показаний, значит заява сработала.Галахова я потдерживаю за то что только данный человек поставил заслон корупции, откатам и продажи земли именно за это его изгнали, внимательно проанализируйте кто проголосовал за его отставку Вы многое поймете там только личные интересы о народе даже не подумали и самое мерзское что народу не дают выбора.
    То что тузов пилет деревья и сам в этом участвует это прямой подкуп избирателей тоже самое что раздовать деньги или пакеты с лекарствами это нарушение закона, значит и здесь закон ему не закон он в очередной раз подверждает что он царек и законы не для него все в этом городе решено а мнение народа нечего не значит.
    мне непонятно про заслон от продажи земли. Насколько я понимаю, в Осташкове и районе землю продавать нельзя, продается только земля, оформленная до 2009 года. Закон утвержден на уровне области и отменять его никто не собирается, соответственно государственную землю продавать и дальше не будут. Проанализировать решения всех депутатов не берусь, но некоторые решения вполне логичны. Председатель Думы отыгрывается за стремление Галахова поставить главным врачем свою тещу, сместив действующего главврача, предприниматели (из числа депутатов) недовольны тем, что Галахов перекрыл торговлю с муниципальными объектами (сады, школы и т.д) и влез туда сам, не пуская никого, кроме своих фирм, Тузова кинул с выпадающими доходами по отоплению сельских объектов. Так, что врагов нажил сам себе, за что и поплатился

2. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    мне непонятно про заслон от продажи земли. Насколько я понимаю, в Осташкове и районе землю продавать нельзя, продается только земля, оформленная до 2009 года. Закон утвержден на уровне области и отменять его никто не собирается, соответственно государственную землю продавать и дальше не будут. Проанализировать решения всех депутатов не берусь, но некоторые решения вполне логичны. Председатель Думы отыгрывается за стремление Галахова поставить главным врачем свою тещу, сместив действующего главврача, предприниматели (из числа депутатов) недовольны тем, что Галахов перекрыл торговлю с муниципальными объектами (сады, школы и т.д) и влез туда сам, не пуская никого, кроме своих фирм, Тузова кинул с выпадающими доходами по отоплению сельских объектов. Так, что врагов нажил сам себе, за что и поплатился
    Абсолютно верно мыслите. По поводу земли заслуга не г-на Галахова, а закона. А то что Косенко его нарушал,вопорос другой.

3. ДА, Галахова обложили, как волка флажками, : судами, приставами.повестками, полицией даже по местному радио бывший колега его топчит. А что он сделал плохого ,за два года, в должности главы района? Вылез из долгов,поставил заслон корупции, откатов и продажи земли. Из бюджета украл ни копеечки. Даже свою избирательную компанию ведет за свои деньги. Кто дал сверху команду" обложить", всем и так ясно ; кому нужны наши деньги, земля и озеро. Я полностью поддерживаю :Иру, Ирочку
    и многих других, кто ЗА Галахова.
    Цитата Сообщение от rider Посмотреть сообщение
    так вот надо быть не лишнем на нашем полуострове

4. Сказали спасибо: Iriso4ka, opel, rider

5. Осташков
    Благодарностей: 58
    Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно мыслите. По поводу земли заслуга не г-на Галахова, а закона. А то что Косенко его нарушал,вопорос другой.
    Давайте по поводу земли не будем и про закон тоже! За то что ее вернули гражданам и сней вообще чтото можно делать, это заслуга жителей Осташковского, Пеновского, и Селижаровского районов, и не равнодушных людей с других городов, но свою помощь оказали и Галахов с Худяковым! А вообще прочитав последние две страницы я понял что тут сидят новые граждане которые проплачены и одним и вторым и просто друг друга поливают грязью. И вообще не вкурсе что и как было и есть на самом деле!

6. Сказали спасибо: opel
  7. Цитата Сообщение от осташ Посмотреть сообщение
    ДА, Галахова обложили, как волка флажками, : судами, приставами.повестками, полицией даже по местному радио бывший колега его топчит. А что он сделал плохого ,за два года, в должности главы района? Вылез из долгов,поставил заслон корупции, откатов и продажи земли. Из бюджета украл ни копеечки. Даже свою избирательную компанию ведет за свои деньги. Кто дал сверху команду" обложить", всем и так ясно ; кому нужны наши деньги, земля и озеро. Я полностью поддерживаю :Иру, Ирочку
    и многих других, кто ЗА Галахова.
    Про землю писали не раз, ее не продавали и не могли продать, поэтому в чем заслуга бывшего мэра не понятно, регистрационная не провела бы ни одну сделку, ну возможно Галахов, как то морально народу помогал, беседовал или еще чего. А вот из долгов можно было и не вылезать, долги как - никак бюджетные, все равно бы списали их, а отданные деньги пустили бы на что то остро необходимое району. В наше время хорошо живет тот, кто живет в долг.

8. XXXX если вы не в курсе осенью 2012 года при Галахове принят закон который разрешает приобретение земли в собственность в пределах населенных пунктов а границы населенных пунктов можно расширить и это делает район.Галахов не перекрывал, он выигрывает на конкурсах и поставляет продукты с 2005 года,а вот депутаты не проч отобрать этот лакомый кусок.Тузов топил два сезона и на хамутал долгов на 14 миллионов, бумагами подтвердил только 4 которые Галахов ему отдал,Галахов нанял другую компанию та протопила два года и получила прибыль 400000 рублей разве это не экономия бюджета и грамотный подход к решению проблемы отопления.А поплатился он за одно что не давал растаскивать и без того нищий бюджет.На ремонт дороги Загородная от ГАИ до круга проспект Калинина осенью Галаховым выделено городу 9 миллионов но он запретил работы в дождь и снег было только срезано покрытие, город обязан был приступить к работам в мае 2013 года но он этого не сделал почему?

9. Сказали спасибо: rider, Механик
  10. XXXX если Вы в долгах Вам не дадут больше кредитов и не на что будет развиваться,примеры долг города за газ газпром ушел с газификации района и города,служба заказчика банкрот,в водоканал введен конкурсный управляющий,кожзавод еле дышит из за кредитов,должна быть выстроена ясная финансовая политика стремящееся к профициту бюджета и выполнение социальных направлений.

11. Сказали спасибо: Механик
  12. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Галахов не перекрывал, он выигрывает на конкурсах и поставляет продукты с 2005 года
    а вы это местным предпринемателям скажите, и про конкурсы тоже лапшу не вешайте, потому что до 100 тыс. в квартал на каждый лот (а их 8) можно без конкурса торговать с каждым садиком или школой, вот и посчитайте, а кто отказывался подписывать такие договоры вылетал с работы, как наприме бывшая заведующая детсада Светлячок, которая отказывалась покупать некачественные продукты, за что была "сожрана" проверками и в итоге сама ушла и таких примеров много.

13. Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    Давайте по поводу земли не будем и про закон тоже! За то что ее вернули гражданам и сней вообще чтото можно делать, это заслуга жителей Осташковского, Пеновского, и Селижаровского районов, и не равнодушных людей с других городов, но свою помощь оказали и Галахов с Худяковым! А вообще прочитав последние две страницы я понял что тут сидят новые граждане которые проплачены и одним и вторым и просто друг друга поливают грязью. И вообще не вкурсе что и как было и есть на самом деле!
    Николай,не смешите. Мы с вами тоже понимаем, где вы работаете и чьи интересы отстаиваете.

14. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    XXXX если Вы в долгах Вам не дадут больше кредитов и не на что будет развиваться,примеры долг города за газ газпром ушел с газификации района и города,служба заказчика банкрот,в водоканал введен конкурсный управляющий,кожзавод еле дышит из за кредитов,должна быть выстроена ясная финансовая политика стремящееся к профициту бюджета и выполнение социальных направлений.
    А как работать,если А.Е. не давал работать городу? напомню бюджет района свыше 500 млн,а города около 30. Известно всем,что Галахов просто не передавал районные деньги в город. А если отдавал,то с каким трудом. По хорошему нужно делать одну администрацию,тогда и не будет проблем.

Страница 52 из 119 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя