Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 51 из 119 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1184
  1. Цитата Сообщение от МАК Посмотреть сообщение
    Я не слепая, просто верю фактам. А по поводу "умника" так я далеко не глупа.... Очень жаль, что Вас так и не научили грамотности и дальновидности... Знаете, человек, ошибающийся в мелочах, ошибается и в крупных делах, ибо наша жизнь состоит из мелочей, которые составляют МИР (СОКРАТ)
    Глупа,если стараетесь показать себя. Поэтому не загружайте свой "мозг" лишней информацией)

2. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    Глупа,если стараетесь показать себя. Поэтому не загружайте свой "мозг" лишней информацией)
    Мой мозг рад любой информации, а ваш "мозг" наверное загружен... вопрос только чем...

3. Maksim N, если бы в магазине продавался мозг, я с удовольствием его купила бы для вас.Его катастрофически вам не хватает

4. zolotka, зачем же переходить на личности?

5. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Уважаемые, все земли вокруг озер и Селигера куплены теперь их надо перевести в нужное русло чтоб брать деньги как это происходит в пачково,возле осц,ближнее залучье,белое тоже их деяние но немного не получилось,очень мешает закон о 20 метрах прибрежной зоны, придет команда которая описана выше и все встанет на свои места это бизнес в который вложены деньги а деньги должны работать. Судя по этой выборной компании мы на этом полуострове лишние.
    так вот надо быть не лишнем на нашем полуострове

6. ХХХХ не только на тимохи но и в городе очень много хороших людей, в суд подано заявление потому что судья не хочет слушать сведетелей приходиться все под росьпись, кстате моего мужа приглашают в тверской суд для дачи показаний, значит заява сработала.Галахова я потдерживаю за то что только данный человек поставил заслон корупции, откатам и продажи земли именно за это его изгнали, внимательно проанализируйте кто проголосовал за его отставку Вы многое поймете там только личные интересы о народе даже не подумали и самое мерзское что народу не дают выбора.
    То что тузов пилет деревья и сам в этом участвует это прямой подкуп избирателей тоже самое что раздовать деньги или пакеты с лекарствами это нарушение закона, значит и здесь закон ему не закон он в очередной раз подверждает что он царек и законы не для него все в этом городе решено а мнение народа нечего не значит.

7. Полностью согласна с Артем68 и позор что это делает партия власти руками фемиды.

8. Сказали спасибо: opel
  9. Я тоже не сторонник Галахова или Тузова. Но Уважаемые Осташи, а не получиться ли так что проголосовав на выборах к пример за ту девушку из лдпр или за Ю. Гагарина как тут было предложено, короче просто сорвем выборы, не будет ли ещё хуже чем есть сейчас? Шевелев посмотрит на нас как на неугомонных дураков)))))) и скажет ну раз вы такие самостоятельные на хрена Вам дороги? пускай долбают свои машины.... на фиг им отопление зимой? пускай жгут костры в квартирах.... Тузов конечно не идеальный кандидат но другого нету!!! Я надеюсь хоть что то хорошее будет делаться в городе при его власти. И воровать конечно будут и земли продавать, так это везде так, по всей стране. Проголосовав не за Тузова просто ввергнем Осташков в хаос. Моё мнение, никого не агитирую.

10. Сказали спасибо: Iriso4ka
  11. Галахов прибыл в Осташков после лечения и сразу все стали его искать что бы срочно доставить к судье которой дана уставка быстрей вынести приговор и не допустить к выборам в городскую думу вот и вся история.Кстате он мог спокойно отсидеться в Москве но приехал в Осташков для проведения предвыборной агитации это разве не уважение к избирателям.

12. Сказали спасибо: Iriso4ka, opel, rider
  13. Serega дни Шевелева у власти сочтены таких долгов и бордака нет не в одном регионе так что о дорогах и газификации на ближайшее время можно забыть а почему не проголосовать за нетрального кандидата девушку или Лукина его вроде востановили ,и на следущий день подписи окозались совсем не поддельные во как бывает когда захотят.

14. Сказали спасибо: Iriso4ka
Страница 51 из 119 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя