Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 50 из 119 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1184

1. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, дело здесь уже не в Галахове! Возмущает тот факт, что на мнение народа просто срали! Срали наглейшим и бесстыднейшим образом! Подписями ,которые были честно собраны(и не нужно спорить, я знаю очень многих кто подписался и здесь уже некоторые про это заявляли) просто подтерлись!
    В этом и дело, просто честные выборы никому не нужны! Из-за этого и убирают кандидатов, в частности А.Е,Г., боятся, а вдруг народ ЕДРо не поддержит? Агттиторы даже ничего про оставшихся кандидатов не говорят, стесняются, или боятся, что народ набьёт лицо!

2. Цитата Сообщение от МАК Посмотреть сообщение
    В Эпосе???????????????????????????????? Вот дела творятся, а вы точно знаете? Вообще-то в процессе фигурировало кафе "Наутилус"!!!! Сарафанное радио, блин!
    прошу прощение,в Осташкове не так часто бываю,названия не все помню. В общем то,что на улице Рабочая.

3. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    bOOm, по радио сказали именно полиция, его походу в розыск объявили
    Представьте сами, если дело в суде, как полиция может подавать на розыск. не явился в суд - в розыск подает судья. в УПК все разграничено, но читать его не благодарное дело

4. Осташков
    Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    прошу прощение,в Осташкове не так часто бываю,названия не все помню. В общем то,что на улице Рабочая.
    Во первых: ПРОЩЕНИЯ, а во вторых, факты нужно знать, перед тем, как ими апеллировать и кого-то очернять! Вот когда так работает "сарафанное радио" истина постепенно отходит на второй план! А может так у Вас и вся информация не верна?

5. [QUOTE=Maksim N;562277] Зачем мне придумывать если я все это достоверно знаю) смешная Вы. Напомню Вам ,Что коренной осташ избил человека в эпос. Это ваш беззащитный и такой добрый Андрей Евгеньевич? интересные мысли у людей,которым А.Е. платит бабки,либо они из каких-то иных целей лижут ему зад. С такой командой "лизальщиков" у Галахова большое будуще

Смешной вы............... Так как вы все-таки не обладаете не достоверной информацией, не мозгами! Видимо бабки которые платят вам, совсем вам голову засрали

6. Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    Зачем мне придумывать если я все это достоверно знаю) смешная Вы. Напомню Вам ,Что коренной осташ избил человека в эпос. Это ваш беззащитный и такой добрый Андрей Евгеньевич? интересные мысли у людей,которым А.Е. платит бабки,либо они из каких-то иных целей лижут ему зад. С такой командой "лизальщиков" у Галахова большое будущее.
    И не завидуйте большому будущему, лучше подумайте о своем ................

7. Цитата Сообщение от МАК Посмотреть сообщение
    Во первых: ПРОЩЕНИЯ, а во вторых, факты нужно знать, перед тем, как ими апеллировать и кого-то очернять! Вот когда так работает "сарафанное радио" истина постепенно отходит на второй план! А может так у Вас и вся информация не верна?
    Мы с Вами сейчас в суде находимся? факты..хых. Умники вроде Вас всегда веселили. И по-моему название заведения суть дела не меняет? Я не собираюсь никому ничего доказывать,что-то обосновывать. Вас же никто не заставляет верить. Просто безумно жаль,что Вы оказались такой же слепой как многие. Удачи)

8. Сам не знает достоверно, а говорит, как будто присутствовал лично.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    И не завидуйте большому будущему, лучше подумайте о своем ................
    Обязательно,этим и занимаюсь,но указывать мне не надо. В любом случае,обижать я Вас не хотел или как-то задевать. Просто А.Е. очень часто также поступал к своим коллегам. Уже тошнит от всего этого. В этой гонке нету ни одного достойного кандидата,вот и все.

10. Осташков
    Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    Мы с Вами сейчас в суде находимся? факты..хых. Умники вроде Вас всегда веселили. И по-моему название заведения суть дела не меняет? Я не собираюсь никому ничего доказывать,что-то обосновывать. Вас же никто не заставляет верить. Просто безумно жаль,что Вы оказались такой же слепой как многие. Удачи)
    Я не слепая, просто верю фактам. А по поводу "умника" так я далеко не глупа.... Очень жаль, что Вас так и не научили грамотности и дальновидности... Знаете, человек, ошибающийся в мелочах, ошибается и в крупных делах, ибо наша жизнь состоит из мелочей, которые составляют МИР (СОКРАТ)

Страница 50 из 119 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя