Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 49 из 119 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1184
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Цитата Сообщение от ccc Посмотреть сообщение
    Это не выборы , это национальный позор!
    Кто б сомневался?
    У меня в этом сомнений нет.

И в будущем одни неудачи у осташей светят.

2. Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Это как вас там! По поводу беспредела, происходящего в нашем городе даже и рассуждать и писать не собираюсь! ПРОТИВНО! И не сочиняйте что кто-то за Галаховым бегал! А так по большому счету, такие как вы и бегаете, боясь что Галахов выйдет на пьедестал! Тратя на это кучи денег! Потейте дальше!
    Зачем мне придумывать если я все это достоверно знаю) смешная Вы. Напомню Вам ,Что коренной осташ избил человека в эпос. Это ваш беззащитный и такой добрый Андрей Евгеньевич? интересные мысли у людей,которым А.Е. платит бабки,либо они из каких-то иных целей лижут ему зад. С такой командой "лизальщиков" у Галахова большое будущее.

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кто б сомневался?
    У меня в этом сомнений нет.

И в будущем одни неудачи у осташей светят.
    можно подумать Осташи в удаче купались когда-то. Может я чего не знаю, но все как было, так и осталось

4. XXXX, не факт......

5. А еще по радио сказали, что полиция нашла Галахова в Осташкове и вручила повестку в суд, а выше писали , что бедолага совсем захворал и в столице личится

6. навряд ли полиция его искала

7. повестки - это дело приставов

8. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    nzhidkov, абсолютно согласен, я тут пытался как то рассуждать искать плюсы и минусы, но про минусы никто и слышать не хочет, как скажешь что -нибудь отрицательное про Галахова, так сразу долбить начинают.
    Мне кажется, дело здесь уже не в Галахове! Возмущает тот факт, что на мнение народа просто срали! Срали наглейшим и бесстыднейшим образом! Подписями ,которые были честно собраны(и не нужно спорить, я знаю очень многих кто подписался и здесь уже некоторые про это заявляли) просто подтерлись!
    Живу не ради, а вопреки!

9. Сказали спасибо: Elite
  10. bOOm, по радио сказали именно полиция, его походу в розыск объявили

11. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    Зачем мне придумывать если я все это достоверно знаю) смешная Вы. Напомню Вам ,Что коренной осташ избил человека в эпос. Это ваш беззащитный и такой добрый Андрей Евгеньевич? интересные мысли у людей,которым А.Е. платит бабки,либо они из каких-то иных целей лижут ему зад. С такой командой "лизальщиков" у Галахова большое будущее.
    В Эпосе???????????????????????????????? Вот дела творятся, а вы точно знаете? Вообще-то в процессе фигурировало кафе "Наутилус"!!!! Сарафанное радио, блин!

Страница 49 из 119 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя