Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 48 из 119 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1184
  1. Ирисочка или как Вас там. По поводу бедного и беззащитного Андрея Евгеньевича,вы рассказывайте не здесь,а людям которым можно еще навешать лапшу. Довели до больничной койки...да что вы!? а расскажите как за ним по городу сотрудники полиции ездили и вручали ему повестку,хотя он же в больнице в столице. И как он позвал участкового,чтобы тот зафиксировал факт подкупа,когда господин Тузов спиливал деревья на улице Октябрьская. Вышел из машины,улыбался,веселился,а повел себя как крыса трусливая. Так что идите со своем Андреем и рассказывайте сказки другим.

2. Осташков
    Благодарностей: 58
    Долго читал все обсуждение, останусь нейтральным! Одно порожает чем больше обсуждают, тем больше появляется новых людей на форуме, которые навязывают свои позиции, причем регистрируются и пишут они только в данной теме! например PacMan, MaksimN, и т.д. Объективного нет видят только одного скорее всего того кто деньги платит.

3. Сказали спасибо: dolfin, opel
  4. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    XXXX Темоха это не весь народ и что там будут честное голосование очень сомневаюсь так как дня 3-4 назад там была устроена грандиозная пьянка а это уже подкуп.
    ну на тимохе живет много нормальных и адекватных людей, пьяницы есть на любой улице, и я одного не понгимаю, зачем Ваш муж в суд заявление писал? это что за фокусы? суд сам решает вызывать кого то как свидетяли, или нет, тем самым вы даказываете свою личную заинтересованность в Галахове, как в кандидате на пост мэра, т.е. вы просто в его команде. хотя, я согласен, что его боятся и считают реальным конкурентом.

5. nzhidkov, абсолютно согласен, я тут пытался как то рассуждать искать плюсы и минусы, но про минусы никто и слышать не хочет, как скажешь что -нибудь отрицательное про Галахова, так сразу долбить начинают.

6. Цитата Сообщение от Maksim N Посмотреть сообщение
    Ирисочка или как Вас там. По поводу бедного и беззащитного Андрея Евгеньевича,вы рассказывайте не здесь,а людям которым можно еще навешать лапшу. Довели до больничной койки...да что вы!? а расскажите как за ним по городу сотрудники полиции ездили и вручали ему повестку,хотя он же в больнице в столице. И как он позвал участкового,чтобы тот зафиксировал факт подкупа,когда господин Тузов спиливал деревья на улице Октябрьская. Вышел из машины,улыбался,веселился,а повел себя как крыса трусливая. Так что идите со своем Андреем и рассказывайте сказки другим.
    Это как вас там! По поводу беспредела, происходящего в нашем городе даже и рассуждать и писать не собираюсь! ПРОТИВНО! И не сочиняйте что кто-то за Галаховым бегал! А так по большому счету, такие как вы и бегаете, боясь что Галахов выйдет на пьедестал! Тратя на это кучи денег! Потейте дальше!

7. Сказали спасибо: zolotka
  8. Так Галахер в розыске или нет?

9. Цитата Сообщение от bOOm Посмотреть сообщение
    Так Галахер в розыске или нет?
    Он теперь разыскивает сам.......................

10. кого он ищет?

11. Это не выборы , это национальный позор! Стыдно!

12. тогда и надо поступить, как предлагалось ранее - каждый вписывает в бюллетень своего кандидата, например Ю.А. Гагарин и ставит галочку напротив. может "сверху" все-таки заметят русский бунт в Осташкове

Страница 48 из 119 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя