Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 46 из 119 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1184
  1. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    А депутатов-то кто избирает? Ответ - избиратели.
    Так-то оно так, да вот только депутаты - это представители народа во власти! А народ спросить, перед принятием такого решения, как-то забыли. Кто-нибудь видел своих депутатов, после выборов?

2. Dyka тема эта одна и от выборов зависит многое по пользования землей и озерами команда к власти приходит у которой в глазах только доллары и плевать им на нас.

3. Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    Вы в своем уме? Давайте все озера закроем. Да чего там. Давайте и город тоже закроем и разрешит только прогулки! Все будут сидеть и засерать свои дома и квартиры! Как зато будет чисто и спокойно! Проблема мусора стоит конечно остро, но это опять же вопрос воспитания и культуры!!!
    Я прекрасно осознаю, что говорю. Я видел,что стало с белым озером за последнее время,его окончательно засрали,премер тому - это исчезновение раков. Озеро следует охранять от диких туристов,разумеется,охранять должно государство, я не имел ввиду продажу озера в частные руки, а дикие туристы пусть стоят в кемпинговых городках, где платят деньги за вывоз мусора

4. Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    Вы в своем уме? Давайте все озера закроем. Да чего там. Давайте и город тоже закроем и разрешит только прогулки! Все будут сидеть и засерать свои дома и квартиры! Как зато будет чисто и спокойно! Проблема мусора стоит конечно остро, но это опять же вопрос воспитания и культуры!!!
    А так и возможно и будет если кое—кто главой станет.

5. Московские криминальные лица вот и хотят все подоить...А Тузов пешка..

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Закрыл для себя себя тему. То, чем занимаются многие здесь, неприлично с моральной точки зрения, и даже спокойно тянут на ст. УК РФ "клевета". Аргументов как не было, так и нет, высеры читать неинтересно.

Чао, рогацци.

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Закрыл для себя себя тему. То, чем занимаются многие здесь, неприлично с моральной точки зрения, и даже спокойно тянут на ст. УК РФ "клевета". Аргументов как не было, так и нет, высеры читать неинтересно.

Чао, рогацци.
    Да Макс это правильно, но форум это как базар.

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    Я прекрасно осознаю, что говорю. Я видел,что стало с белым озером за последнее время,его окончательно засрали,премер тому - это исчезновение раков. Озеро следует охранять от диких туристов,разумеется,охранять должно государство, я не имел ввиду продажу озера в частные руки, а дикие туристы пусть стоят в кемпинговых городках, где платят деньги за вывоз мусора
    Ага, конечно... Раки исчезли уже лет как 10... И причем в один год... Разговаривая с местными (со Светлицы), узнал, что приехали ребятки на машинках с тверскими номерами (Уж из осташковского ли района или из ржевского или из твери - вот тут не ясно), и выдолбили все электроудочками... Причем капитально так... раков не осталось... Рыбы было там не много... но стало еще меньше....

А так - конечно - москали все засрали
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение

Чао, рогацци.
    Правильно :" читать не интересно", материала мало. НО крысы уже побежали.

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение

Чао, рогацци.
    Аргументов никогда не бывает достаточно! Но и без них понятно, я думаю, что если кандидат от ЕР, то хорошего не жди точно!
    Живу не ради, а вопреки!

11. Сказали спасибо: zolotka
Страница 46 из 119 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя