Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 43 из 119 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1184
  1. кобзарев уж 2 года как Глава города

2. Костян Kokosik, иметь свое мнение - это одно из лучших качеств человека, но иногда нужно аргументировать сказанное, чего и просит Макс90, тогда это будет выглядеть как беседа взрослых людей

3. Сказали спасибо: zolotka
  4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1380
    Тузов или Кобзарев - это продолжение линии Косенко.

также зарегистрирован на Викимапии

5. Сказали спасибо: PacMan
  6. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Тузов или Кобзарев - это продолжение линии Косенко.
    Нет, это хуже! Не хотел я этого писать, но в администрации района, я узнал следующее: Тузов уже считает себя Главой! Заместители распределены следующим образом: Никитухин первый зам., Сотник зам по культуре, Швец по имуществу! Как говориться думайте сами! просто ж...а!!!

7. Сказали спасибо: zolotka
  8. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Я уже писала что подпись моего мужа признали не действительной хотя он подписывал 100% и ответ экспертизы звучит возможно и отдано на рассмотрение суда подана жалоба в тверской суд.Сегодня пришла новость хотят снять всех кандидатов от справедливой России подана жалоба в суд машину едросомобиль не остановить так что и в депутаты города у нас выбора тоже не будет.
    Ира, с кем ты живешь, это не твой муж, подставное лицо. Так решил сегодня Тверской суд, оставив в силе решение Осташковского суда.
    Против ветра с.....ь - бесполезно, тем более ветер дует сверху - ожно с Москвы. Да и с экспертизами Галахов А.Е. затянул, шевелиться надо было раньше, а не спускать все на самотек. Второй суд, который назначен на 2 сентября, им нужен был, для подстраховки. Галахов его выиграет.
    Теперь мы будем жить под колпаком, хоть и с местным мэром.
    На голоса и мнение Осташей им наплевать.

9. Сказали спасибо: opel
  10. На сколько я знаю вчера Галахова оправдали, он сделал собрание на улицах Гагарина, Тимофеевская. Там ему задавали вопросы но даже там нашелся человек , который задавал такие вопросы...и Галахова опять снимают. Тузов глава, его прикрывают московские, а московские хотят денег, земли, но им мешает Галахов и они морально убивают. А убивают потому что знкют, что народ выберет его.

11. Все что осталось от селигера потихоньку уходит.

12. Костян Kokosik,
    Цитата Сообщение от Костян Kokosik Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю вчера Галахова оправдали,
    Вчера было воскресенье, это баностаканный день. выходной.
    Скажи, что было сегодня, новенького ?

13. Цитата Сообщение от Костян Kokosik Посмотреть сообщение
    Все что осталось от селигера потихоньку уходит.
    Селигер был, есть и будет., Но как мы будем на нем жить? Это вопрос - Скорей всего "быдлой" в своей квартире или доме за забором.
    На озеро с удочкой или с корзиной по грибы, нам это все ограничат, может быть, даже запретят.

14. Сказали спасибо: opel
  15. Встречный вопрос, что сегодня было новенького?
    Ну я это и имел ввиду

Страница 43 из 119 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя