Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1184

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Макс90, Это все демагогия, что толку перемывать эти вещи. Может так, а может не так. Мы же тут не на суде. Я, вобщем то, че вижу, о том и пою. А вижу я , в Осташковском районе, к примеру, полный упадок- как результат работы Галахова. Че он там обещал, когда избирался в прошлый свой приход - какая теперь разница. Ясно, что за ним не было никаких инвестиционных планов и их реализации. Что он там высидел на этом посту - только ему одному известно.
    Может, г-н Галахов, и хотел инвестировать свои средства, от массовой продажи своих объектов недвижимости, в развитие родной земли... Что конечно с трудом верится... Или купить, совместно с г-м Парфеновом, Осташковские электросети, и бесплатно раздавать ее жителям района...

2. Сказали спасибо: ЛенаО

3. Осташков
    Да еще забыл, про банкротсво АТП, и "прихватизации" его в свои руки, что бы возить народ Осташкова, бесплатно))) прям Робин Гуд.

4. Сказали спасибо: ЛенаО
  5. Леха, блин, вот почему у Галахова нимб светится! или это морда лоснится?

6. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Думаете ,что если другие сядут ,то будет все супер? Кресло мэра -место для получения прибыли, для одних и власть для других, не думаю ,что Андрей бедствует, без гроша в кармане, а вот кандидаты -я их не знаю, Андрея знаю уже лет 20 .Cложный мужик, упорный, но мне нравится, сам себя сделал, да и если мне не изменяeт память, бюджет вывел по нолям, впервые без долгов ,так ведь или нет или уже забыли ?! Пойдем, если не утопят в грязи ,за него с женой проголосуем, у нас успешных не любят, хоть мы подержим его -совесть чиста будет !

7. buyan, я тоже хочу совесть чистой оставить. Наверное просто испорчу бюллетень. Ни жадному комерсу, ни бандитам голос не отдам!

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5468
    Уважаемые, а кто бандит? получается что ни Галахов (он "жадный коммерс"), ни Козлов (бывший сотрудник), ни Лукин... тогда кто?! кандидат от Едросов Тузов? или девушка из ЛДПР?

p.s. можно в личку есичо
    jedem das seine

9. Hawk,что-ли, у кого попросить паяльник? - так вряд ли..

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5468
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Hawk,что-ли, у кого попросить паяльник? - так вряд ли..
    ничего не понял, давайте по существу. анонимность гарантирую ))
    jedem das seine

11. Осташков
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    Леха, блин, вот почему у Галахова нимб светится! или это морда лоснится?
    Правильно Максим сказал, надо любить свою землю и свой народ... А тут по моему человек пытается, забрать все что плохо лежит, остатки сладки...

12. Осташков
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ничего не понял, давайте по существу. анонимность гарантирую ))
    Да Макс в принципе никого из "Братков" я тут не вижу, может позже кто "всплывет"))))

Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя