Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 34 из 119 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1184
  1. Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    В статусе идиота, с моих глазах, вы утвердились! Мне наплевать кто будет у власти, я хочу только одного, чтобы мой родной город процветал! Чтобы были дороги, в домах тепло, на улицах светло. Чтобы можно было приехать в город с ребенком и прогуляться по набережной, не боясь провалиться в яму. Чтобы можно было научить его ловить рыбу, на берегу Селигера, как, в свое время, учил меня отец, а ни на платных прудах. На себя уже наплевать, за детей обидно. И я, к сожалению, не вижу другой кандидатуры кроме Галахова. И, в свете последних событий, выступаю не за него - я против Тузова!!! И если Галахова снимут пойду голосовать за девушку или вообще бюллетень перечеркну.
    лучше бы ВАС отец научил людей уважать и с детства отучил пустозвонить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673

Вот сегодня смотрел тверские новости. И увидел нашу землячку Ковалеву Наталью, будет факелоносцем олимпийских игр в Сочи 2014.
    http://tverigrad.ru/publication/olimpijskij-ogon-v-tveri-fakelonoscy-budut-peredavat-na-lodkax-drakonax

Ба! Знакомые все лица! Приятно....
    jedem das seine

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Да Макс, гордость Тверской области))) Так что радуйся, что знаком с этим человеком...Далеко пойдет

4. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Если конечно такие захотят во власть идти.
    Кто-то сказал, что ничто так не портит человека, как власть.
    В этом что-то есть...

5. Сказали спасибо: Ромил
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5001
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    нормальные люди просто не хотят балатироваться на должность главы р-на погрязшего в многочисленных проблемах расхлебывая все за предшественников, дабы самим не быть потом неотмытыми в этой грязи.
    Надо поддерживать таких людей, оказывать им всяческую поддержку. Даже упрашивать их идти во власть!
    Более того работать наравне с ними, в одной струе, в одном направлении. Без всякого многообразия мнений.

А пока будут выбирать во власть людей с судимостями, бандитов-бизнесменов и другой криминал ничего хорошего не будет!

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А пока будут выбирать во власть людей с судимостями, бандитов-бизнесменов и другой криминал ничего хорошего не будет!
    Это касается не только Осташкова, но других российских городов.

8. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Надо поддерживать таких людей, оказывать им всяческую поддержку. Даже упрашивать их идти во власть!
    Вы это серьезно?

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Абсолютно.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    А я тут про нашу предвыборную компанию напишу, не сочтите за флуд. Просто интересно, сработает или нет?
    У нас под окнами построили эстакаду. Шикарная такая, ударно строили, и вполне прилично по отношению к окружающей действительности, т. е. строительство не доставляло каких-то ужасных неприятностей жителям окрестных домов. Когда доставляло, то вопрос решался очень быстро. Я писала уже, что один звонок "куда надо" по поводу ночного шума, решил проблему раз и навсегда.
    Но вот эстакада торжественно сдана. А пешеходный переход под ней, которым жители пользуются каждый день, потому что это "дорога жизни" к метро, как был в надолбах, ямах и временных проводах, так больше месяца и находится в той же разрухе.
    Нашла официальный предвыборный сайт Собянина (поскольку развязки - это его любимая инициатива), написала претензию. Интересно, что будет дальше
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Осташков
    Благодарностей: 80
    Более того работать наравне с ними, в одной струе, в одном направлении. Без всякого многообразия мнений.

Пардон, девушка Учитель, именно с большой буквы, но она умеет учить детей, а не управлять районом! Всё таки тут нужен хозяйственник!

Страница 34 из 119 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя