Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 33 из 119 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1184

1. Осташков
    Благодарностей: 80
    Какой кошмар! А начальницу ТИКА не надо убрать? ПОка работала в СПТУ делишки творились..... да и моральный облик

2. Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Если бы судья руководствовалась бы кодексом, то и логика была бы! А так............ Даже вставать не хочется, когда слышишь слова- Встать, суд идет!
    К сожалению ничего не понимаю в правосудие

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от МАК Посмотреть сообщение
    Какой кошмар! А начальницу ТИКА не надо убрать? ПОка работала в СПТУ делишки творились..... да и моральный облик
    Это предложение?

4. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Это предложение?
    Можно расценивать и так

5. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    PacMan, я скорее реалист. негатива никакого нет , просто я бы не подписался под этим письмом, зачем тогда писать "ВСЁ" население? вот и написали : я, Ф.И.О. считаю, что в Осташкове такая то ситуация..... Складывается впечатление, что общаюсь с агитаторами того или иного кандидата, которые стараются выполнить свою работу очень хорошо, делают ссылки на всякие заказные статьи в газетенках и тд. тп. только без обид, пожалуйста. Мне интереснее знать мнение людей, независящих от того или иного кандидата, выслушивать их мнения.
    Да вот уж нет! С обидами! Сначала думал нонконформист, а вы батенька, если считаете, что Тузов одержав победу (такими-то методами) приведет Осташковский район к "светлому будущему", простите ИДИОТ! Только без обид!
    Я, простите, пытаюсь что-то до людей довести. Отсюда и ссылки и сноски. А чем поделился ТЫ??? Своим мнением??? Интересно знать мнение людей, сиди и выслушивай. А пока получается только: "это не то, то не то, а это вообще г...но"!

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от МАК Посмотреть сообщение
    Можно расценивать и так
    Запахло кровавыми 90-ми

7. Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    Да вот уж нет! С обидами! Сначала думал нонконформист, а вы батенька, если считаете, что Тузов одержав победу (такими-то методами) приведет Осташковский район к "светлому будущему", простите ИДИОТ! Только без обид!к
    Я, простите, пытаюсь что-то до людей довести. Отсюда и ссылки и сноски. А чем поделился ТЫ??? Своим мнением??? Интересно знать мнение людей, сиди и выслушивай. А пока получается только: "это не то, то не то, а это вообще г...но"!
    ну мы то с людьми и рассуждает , что с районом не то и не так, ВЫ, жополиз Галахова и пытаетесь навязать свое одностороннее мнение, я у уже ранее констатировал, что ни в Тузова, ни в Галахова не верю. Все ссылки заказные и читать их совершенно не интересно. На идиота смахиваете больше Вы, когда как верный пес защищаете Галахова.

8. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    ну мы то с людьми и рассуждает , что с районом не то и не так, ВЫ, жополиз Галахова и пытаетесь навязать свое одностороннее мнение, я у уже ранее констатировал, что ни в Тузова, ни в Галахова не верю. Все ссылки заказные и читать их совершенно не интересно. На идиота смахиваете больше Вы, когда как верный пес защищаете Галахова.
    В статусе идиота, с моих глазах, вы утвердились! Мне наплевать кто будет у власти, я хочу только одного, чтобы мой родной город процветал! Чтобы были дороги, в домах тепло, на улицах светло. Чтобы можно было приехать в город с ребенком и прогуляться по набережной, не боясь провалиться в яму. Чтобы можно было научить его ловить рыбу, на берегу Селигера, как, в свое время, учил меня отец, а ни на платных прудах. На себя уже наплевать, за детей обидно. И я, к сожалению, не вижу другой кандидатуры кроме Галахова. И, в свете последних событий, выступаю не за него - я против Тузова!!! И если Галахова снимут пойду голосовать за девушку или вообще бюллетень перечеркну.

9. Осташков
    Благодарностей: 142
    Слушайте народ, хватит переходить на личности. Будьте культурнее, зачем оскорблять друг друга, было бы из-за чего...
    Вот мне одно интересно, не ужели Вы считаете, что Галахов, Тузов это панацея для нашего края? Район и в тоже время область находиться в таком запустении, хотя мы находимся как раз между Москвой и Питером.
    Мне кажется, что надо как минимум 5-10 лет, что бы восстановить красоту, гордость нашего родного края. И это при том все, что глава района будет болеть душой, а не карманом за судьбу нашего края. И ни какие там Галаховы, Тузовы не смогут это сделать. Это люди бизнеса и они идут во власть, что бы заработать денег.
    Вот сегодня смотрел тверские новости. И увидел нашу землячку Ковалеву Наталью, будет факелоносцем олимпийских игр в Сочи 2014.
    http://tverigrad.ru/publication/olimpijskij-ogon-v-tveri-fakelonoscy-budut-peredavat-na-lodkax-drakonax
    Вот я считаю, что будущее вот за такими людьми, идейными. Если конечно такие захотят во власть идти.

10. Сказали спасибо: dolfin, Hawk, PacMan, Ромил
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Леха, молодец ! + 1000!

Страница 33 из 119 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя