Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 30 из 119 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1184

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    "Все жители хотят видеть его на этой должности"

3. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Еще одна интересная статья! Зря XXXX сказал, что кураж пропал! Мне кажется все впереди. Как говориться: и смех и грех.
    http://www.etver.ru/novosti/75187/

4. Сказали спасибо: rider
  5. Цитата Сообщение от rider Посмотреть сообщение
    чушь сам что ли придумал
    я,наверное, больше рассуждаю, откуда могли появиться поддельные подписи, вот предположил, что это либо сборщики специально накосячили (подставили кандидата), либо, что бы не ходить по знакомым за подписями, решили сами за них чиркатуть подписюшку. но это только мои предположения.

Цитата Сообщение от rider Посмотреть сообщение
    не надо сравнивать депутат и глава "часы и трусы"
    я хотел сказать, что и Тузов и Галахов для осташкова политические тяжеловесы, а один неадекватный товарищ назвал Галахова "новичком"

Цитата Сообщение от rider Посмотреть сообщение
    а что тузов такой крутой всю жизнь на госхарчах он хлеба с водой вкуса не знает
    оба кадидата достаточо обеспечены, и хлеб с водой никто из них не знает

6. Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    Еще одна интересная статья! Зря XXXX сказал, что кураж пропал! Мне кажется все впереди. Как говориться: и смех и грех.
    http://www.etver.ru/novosti/75187/
    ничего нового не прочитал, ну понятно, что Галахова слили потому, что боятся, потасовка в кабаке имела место, но как писали выше, история раздутая. ну и судью понимаю, ей надо дело до логического конца доводить, а обвиняемы начал прятаться по больницам, что бы в случае обвинительного приговора, его с выборов в городскую думу не сняли. ну как говориться на войне все средства хороши

7. ну не надо подписывать за весе население, ну написали сторонники Галахова письмо на сайте, из этого ничего ровным счетом не следует.

8. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    ну не надо подписывать за весе население, ну написали сторонники Галахова письмо на сайте, из этого ничего ровным счетом не следует.
    Да что же Вы за пессимист-то такой? Каждый пост негативизмом пропитан, осталось только написать: "мы все умрем". Вы случаем не нонконформист?

9. Сказали спасибо: rider
  10. PacMan, я скорее реалист. негатива никакого нет , просто я бы не подписался под этим письмом, зачем тогда писать "ВСЁ" население? вот и написали : я, Ф.И.О. считаю, что в Осташкове такая то ситуация..... Складывается впечатление, что общаюсь с агитаторами того или иного кандидата, которые стараются выполнить свою работу очень хорошо, делают ссылки на всякие заказные статьи в газетенках и тд. тп. только без обид, пожалуйста. Мне интереснее знать мнение людей, независящих от того или иного кандидата, выслушивать их мнения.

11. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Да че вы все спорите ,усе буде как надо, Москва сказалa надо, на местах сказали есть -раз "едро" нужен Селигер ,значит озеро будет у партии, нужно же где-то оттягиваться едросцам в России. Придут к власти ребятки ,отгородят озеро от быдла ,колючкой с заборами с охраной и будете отдыхать на болотах, пaлатки поставите и лягух ловить будете !

12. Сказали спасибо: Iriso4ka, PacMan, Shkoladosaaf, Санчос
  13. 23 суд над кандидатами от справедливой России на котором будет поставлена точка в предвыборной компании а инициатор этого "товарищ" с радио Селигер.Вот так а я думала он за одно с Галаховым.

Страница 30 из 119 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя