Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 3 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1184

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    А есть такой кандидат то, Макс90? что бы ставить точку!

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А вот этого я не знаю, они встречи с избирателями проводят? Поинтересуйтесь на досуге...

Кстати, 24-х летняя дама (написал тёлка, потом стер) ВПОЛНЕ может привлечь деньги не хуже нью-йоркской биржи

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Походу ЛДПР сразу сдает позиции! Осташковским районом, вроде не припомню, еще женщина не руководила, кто его знает может и привлечет))) Пример в Сандовском районе, у руля женщина стоит и у нее не плохо получается)))

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Осташкову нужен человек, имеющий связи в областном центре и способный привлечь финансирование, иначе говоря, деньги. Все, точка.

Макс90, а Вам опять тайны подавай. Кто ж про свои связи и денежные дела будет с трибуны рассказывать? Только обещания, а на это любой горазд.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Характер скверный, не женат (с)
    могу добавить истинный ариец (С)

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5468
    может будет наивно, может пафосно, но надо и землю любить (уважать), на которой работать будешь...
    одно привлечение мало что даст, если денежный ручеек пойдет на распил...

компашка как на выборах президента РФ, классика жанра... поэтому, думаю, будет кандидат от власти...
    jedem das seine

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Макс90, а Вам опять тайны подавай. Кто ж про свои связи и денежные дела будет с трибуны рассказывать? Только обещания, а на это любой горазд.
    Ну и кто уже рассказывал, что сможет привлечь деньги в город и район? Поделитесь, пожалуйста. Очень интересно.

А связи и денежные дела - эт оне "свои", это об-щест-вен-ные. Касаются всех и каждого, и даже нас с вами. А ньюансы - это для желтой прессы и прокуратуры в конце срока.

8. Аватар для ЛенаО
    Да никто у нас , приходя во власть, не приносил, ну или не привлекал законным путем деньги. Может быть за редким исключением - Абрамович, который свои вкладывал. Если бы такие ресурсы были у избранных во власть- наверное все в наших городах и районах выглядело бы по другому. Все приходят с целью, не созидать, привлекать деньги, а урвать и унести ноги, пока не посадили. Некоторые не успевают, у некоторых это плохо получается.

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Да никто у нас , приходя во власть, не приносил, ну или не привлекал законным путем деньги. Может быть за редким исключением - Абрамович, который свои вкладывал. Если бы такие ресурсы были у избранных во власть- наверное все в наших городах и районах выглядело бы по другому. Все приходят с целью, не созидать, привлекать деньги, а урвать и унести ноги, пока не посадили. Некоторые не успевают, у некоторых это плохо получается.
    Абрамович вкладывал свои. Абрамовческие. Понятно.

А есть доказательство какое-нибудь, что никто законным путем не привлекает деньги? Ну, или это размышления на тему? Интересно послушать.

10. Аватар для ЛенаО
    Макс90, Это все демагогия, что толку перемывать эти вещи. Может так, а может не так. Мы же тут не на суде. Я, вобщем то, че вижу, о том и пою. А вижу я , в Осташковском районе, к примеру, полный упадок- как результат работы Галахова. Че он там обещал, когда избирался в прошлый свой приход - какая теперь разница. Ясно, что за ним не было никаких инвестиционных планов и их реализации. Что он там высидел на этом посту - только ему одному известно.

Страница 3 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя