Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 29 из 119 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1184
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    PacMan, форма отчета - доклад

2. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    PacMan, Вы знакомы со словом биография?
    Вот только грубить не надо! Не устраивает ответ, (отмечу -с подписью "коротко") читайте посты с первой страницы, как уже было сказано выше!

3. Сказали спасибо: Ромил, Чел
  4. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    PacMan, форма отчета - доклад
    Скорее надо диссертацию написать: "Эволюция избирательного процесса в современных условиях становления и развития российской демократии, на примере Осташковского района"

5. Сказали спасибо: Iriso4ka, zolotka
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    PacMan, ответ не устраивает.

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    Скорее надо диссертацию написать: "Эволюция избирательного процесса в современных условиях становления и развития российской демократии, на примере Осташковского района"
    C непременным приложением биографии кандидатов и родственников до 3-го колена.

8. Сказали спасибо: PacMan
  9. Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Тень на себя наводит наше правосудие! Им достаточно слова "ВЕРОЯТНО" и все............
    нашему правосудию давно уже не кто не верит особенно кто с ним сталкивался

10. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    ну вот только не надо про липовые экспертизы. не красиво в бедах осташкова обвинять всех подряд ,я уверен, что дело не в липовых экспертизах ,а в раздолбайстве кандидата Галахова, просто он заставлял работников своих магазинов собирать подписи под страхом увольнения, вот они ему и насобирали подписей.
    чушь сам что ли придумал

11. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    Нифига себе новичок! Вы вообщ-то в теме про что мы тут общаемся? а то такое впечатление, что с луны свалились ,человека, который был 2 срока в думе и 2.5 года мэром назвать новичком
    не надо сравнивать депутат и глава "часы и трусы"

12. а что тузов такой крутой всю жизнь на госхарчах он хлеба с водой вкуса не знает

13. Сказали спасибо: Iriso4ka
  14. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    Лично ко мне приходил работник и просил подписаться за Галахова, разумеется работник был хорошим знакомым, который говорил, что сказали собирать подписи и делать нечего, придется собирать, хотя он очень не хотел этого делать. да я же не говорю, что это не правильно, среди работников его торговли могут быть единомышленники, просто проверять надо было внимательнее людей, которым доверил сбор подписи, ведь вполне могли сделать подставу ,что, возможно, и произошло. а вы начинаете обвинять правосудие и экспертизы, я не думаю ,что какой нибудь эксперт хотел бы на себя навести тень, ведь любую экспертизу можно перепроверить.
    второй эксперт не лучше первого они же в подчинении покажите нам не зависимого эксперта

Страница 29 из 119 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя