Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 28 из 119 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1184
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    Интересно, чем хорош институт выборов вообще?
    +

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ответа по существу я наверное не дождусь
    Скоро рабочий день кончится, это тебе надо?

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Вот таким людям как Вы и надо такую власть как Тузов и Кобзарев! У Галахова хоть свои деньги, а у этих нет ничего кроме как выгодного просмотра для себя бюджета. И деньги которые мы до сих пор платим в Службу заказчика простой народ, будут отправляться не на погашение долгов хотя бы перед газовиками, а на выборы!
    iriso4ka, а где Вы прочитали, что я за Тузова и Кобзарева??? если сначала начнете читать, то вроде я писал уже, пойду за девушку голосовать. Хоть как и пишут, что она марионетка в руках кукловода, с какой-то стороны и с Вами согласен, и в этих людях веры нет, но жизнь покажет. Каждый кандидат который выдвигается на пост главы, хочет иметь свой интерес, ведь это еще помимо того, что политика, еще и бизнес. Поэтому на этот раз так же и получится, скорей всего.
    Свои деньги походу у г-на Галахова заканчиваются, что он так активно все пытается продать и вложиться в проекты которые будут приносить ему прибыль, уже после выборов...

4. Осташков
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    VIA если придут к власти едросы то не чего не изменится кроме главы района и его замов, будут поставлены свои люди кто поддерживал в "выборной компании".На весь этот беспредел мог обратить внимание губернатор но видать дана уставка что если партия про......т выборы то и губернатору кандык.При таком раскладе с мнением народа особо церемонится нечего.Нас просто в открытую кинули.
    Поговаривают в тверских кулуарах, что как раз от выборов и будет зависеть судьба нашего губернатора, а так все на "волоске" держится...

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Скоро рабочий день кончится, это тебе надо?
    Он еще долгий. Ответ у Вас есть?

6. Осташков
    Цитата Сообщение от s_off Посмотреть сообщение
    два срока в Осташковской думе - это по Вашему срок? Галахов по сравнению с Тузовым политический дилетант, как и Вы, сударь собственно.
    s_off но не надо оскорблений))) я тоже от некоторых людей, которые причем работают у г-на Галахова, слышал что есть меры воздействия на них. И тому же пример сбор всей администрации в РДНТ, обязательным причем, а это я считаю, противозаконно...у нас демократия, хочу не хожу, кем бы не был г-н Галахов)))

7. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    s_off но не надо оскорблений))) я тоже от некоторых людей, которые причем работают у г-на Галахова, слышал что есть меры воздействия на них. И тому же пример сбор всей администрации в РДНТ, обязательным причем, а это я считаю, противозаконно...у нас демократия, хочу не хожу, кем бы не был г-н Галахов)))
    Для профилактики, попробуйте пообщаться с работниками районной администрации!!! Они спят и видят когда Галахов вернется, и я очень сильно сомневаюсь, что их кто-то загонял. О чем вы вообще пишите? Девушка-марионетка? Да если "зрить в корень" Тузов такая же марионетка, как и был в свое время Косенко, и мог бы стать Зверев (но, к счастью, оказался умнее или просто повезло).
    А теперь Тузов подает в суд на Галахова, Козлова, снимают (по сомнительным причинам) Лукина, дабы оставить одну девушку. Скажите мне - это мужское поведение? Раньше этого человека уважал, да и лично знаком, теперь даже здороваться не хочу!!!

8. Сказали спасибо: rider
  9. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Он еще долгий. Ответ у Вас есть?
    Если коротко:
    Тузов - районный депутат, бывший председатель районной думы. Едро
    Лопатина - девушка 24-х лет . ЛДПР
    Галахов??? - пытаются снять, идут суды.
    Козлов??? - пытаются снять, идут суды. СР
    Лукин - снят по подписям.
    Как говориться: вот она россиийская демократия, мать её! Вот она свобода выбора!

10. Сказали спасибо: rider, Shkoladosaaf, Ромил
  11. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Об этом здесь уже неоднократно говорили и все же так и есть на самом деле.

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    PacMan, Вы знакомы со словом биография?

Страница 28 из 119 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя