Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 26 из 119 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1184
  1. Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Вот тут то и возникает вопрос на наше правосудие и липовые экспертизы! Неуж-то Галахов не смог собрать подписи и отнесся к этому по-раздолбайски? Человек который уже не раз регистрировался и собирал более 500 подписей не смог собрать каких-то 115. ПОЛНЫЙ БРЕД!
    ну вот только не надо про липовые экспертизы. не красиво в бедах осташкова обвинять всех подряд ,я уверен, что дело не в липовых экспертизах ,а в раздолбайстве кандидата Галахова, просто он заставлял работников своих магазинов собирать подписи под страхом увольнения, вот они ему и насобирали подписей.

2. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    ... просто он заставлял работников своих магазинов собирать подписи под страхом увольнения, вот они ему и насобирали подписей.
    А Вы лично общались с работниками и выслушивали от них то, о чем пишите? Я лично от работников такого не слышал (а у меня много знакомых работает в ООО Громада)

3. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    ну вот только не надо про липовые экспертизы. не красиво в бедах осташкова обвинять всех подряд ,я уверен, что дело не в липовых экспертизах ,а в раздолбайстве кандидата Галахова, просто он заставлял работников своих магазинов собирать подписи под страхом увольнения, вот они ему и насобирали подписей.
    Сам Галахов не вправе собирать подписи............ . А вот я знаю людей,которые подписывались за Галахова, и смею заметить не его работники, так их подписи признали липовыми! И вот этот вот липовый народ сейчас очень злой, и будет судится, только уже не в Осташкове, и не с местной экспертизой. Удачи им!

4. Сказали спасибо: rider, Ромил
  5. Столько лет Тузов председательствовал в городской думе, и тут испугался новичка Галахова. Видимо Галахов перекрыл кислород многим нечистым на руку товарищам. А с чего тогда такой ажиотаж?

6. Сказали спасибо: Iriso4ka, rider, zolotka, Ромил
  7. Цитата Сообщение от s_off Посмотреть сообщение
    А Вы лично общались с работниками и выслушивали от них то, о чем пишите? Я лично от работников такого не слышал (а у меня много знакомых работает в ООО Громада)
    Лично ко мне приходил работник и просил подписаться за Галахова, разумеется работник был хорошим знакомым, который говорил, что сказали собирать подписи и делать нечего, придется собирать, хотя он очень не хотел этого делать. да я же не говорю, что это не правильно, среди работников его торговли могут быть единомышленники, просто проверять надо было внимательнее людей, которым доверил сбор подписи, ведь вполне могли сделать подставу ,что, возможно, и произошло. а вы начинаете обвинять правосудие и экспертизы, я не думаю ,что какой нибудь эксперт хотел бы на себя навести тень, ведь любую экспертизу можно перепроверить.

8. Цитата Сообщение от s_off Посмотреть сообщение
    Столько лет Тузов председательствовал в городской думе, и тут испугался новичка Галахова. Видимо Галахов перекрыл кислород многим нечистым на руку товарищам. А с чего тогда такой ажиотаж?
    Нифига себе новичок! Вы вообщ-то в теме про что мы тут общаемся? а то такое впечатление, что с луны свалились ,человека, который был 2 срока в думе и 2.5 года мэром назвать новичком

9. два срока в Осташковской думе - это по Вашему срок? Галахов по сравнению с Тузовым политический дилетант, как и Вы, сударь собственно.

10. Сказали спасибо: rider
  11. s_off, изчезни отсюда, сдесь нормальные люди общаются

12. XXXX, что, неадекват проснулся?

13. Я уже писала что подпись моего мужа признали не действительной хотя он подписывал 100% и ответ экспертизы звучит возможно и отдано на рассмотрение суда подана жалоба в тверской суд.Сегодня пришла новость хотят снять всех кандидатов от справедливой России подана жалоба в суд машину едросомобиль не остановить так что и в депутаты города у нас выбора тоже не будет.

14. Сказали спасибо: opel, PacMan, rider, Ромил
Страница 26 из 119 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя