Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 24 из 119 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1184
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ну про борьбу Зверева и Галахова вы несколько загнули... Не совсем всё так было.
    А чего загнули? Я как сейчас помню, что Зверев лидировал по всем рейтингам (опросы проводили едросы). Может чего то и забылось, но ты напомни

2. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Ну и как же было на самом деле?

Насчет того что Зверев не особо то и хотел к власти это уже обсуждали, просто партия сказала надо и пришлось ответить "Есть!"
    И тем не менее можно вспомнить как активно поддерживался Зверев финансируемый едоросами, плакаты на общественном транспорте, многочисленные листовки, флаеры и прочее. Снятие с выборов и затем вновь реабилитация Галахова, когда он впоследствии развесил на своих магазинах плакаты "Меня пытались снять с выборов, но я не отступлюсь! Андрей Галахов". У Зверева были реальные шансы на победу. Так что борьба там была и неплохая по местным меркам выборов, чего нельзя сказать о сегодняшней предвыборной кампании когда все столь однозначно, Тузов и точка.

3. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    А чего загнули? Я как сейчас помню, что Зверев лидировал по всем рейтингам (опросы проводили едросы). Может чего то и забылось, но ты напомни
    "Проводить" опросы, для того чтобы опубликовать "реальные" данные о лидерстве - один из приёмов конкурентной борьбы. Колеблющийся народ смотрит, за кого большинство идёт и как стадо делает отметку в нужном месте.
    Про остальное не хочу рассказывать здесь.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Shkoladosaaf,
    Андр, Не уходите от темы, вашу любов к друг другу мы знаем! Но то, что едросы обкакались с этим шествим -молодняка, которому фиолетово и до едросов и до выборов ,это точно! Жаль самого Шевчукa, с шашкой не было...

5. Сказали спасибо: rider
  6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1381
    неплохо бы было напомнить, что Галахов ( самовыдвиженец ) на прошлых выборах победил у Зверева ( ЕР ) где-то 60 на 20 %. И осташам этого не простили.

также зарегистрирован на Викимапии

7. Сказали спасибо: rider
  8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    Цитата Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
    лица не просто так вышли с плакатами, среди них есть несколько знакомых.. еще один пример продажности и стадности нашей молодежи.. у них нет своей точки зрения.. из тех кого узнала могу сказать, что на все происходящее им пофиг, главное выгода и тусовка........ страшно.... Шествие от Шевчука - факт, а он всегда был то нашим, то вашим.....
    Видел в субботу утром некое шествие на Ленинском, решил объехать.
    Кстати, их полиция сопровождала...
    jedem das seine

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ну про борьбу Зверева и Галахова вы несколько загнули... Не совсем всё так было.!
    Ого, тайны мадридского двора...
    jedem das seine

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1381
    Давайте вспомним о интересной ситуации. В г. Осташкове - 3 ( три ) главы МО (района-города не всегда разделённого) Павлов, Косенко, Галахов были выкинуты на мороз ( уволены ) , причём подряд. 2 ( два ) губернатора подряд были уволены досрочно ( один даже присел и потом принял ислам ). ЗДЕСЬ ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО! Поясняю - область не меняла губернатора нормальным образом с 1996. Г. Осташков главу города( района) с 1998 г.

также зарегистрирован на Викимапии

11. Правильно есть много достойных людей в нашем городе но кто может кинуть вызов этому единовластию и судопроизводству практически не кто себе дороже выйдет.Таких наглых выборов я даже припомнить не могу да подкупали но всегда была альтернатива между двумя известными кандидатами проводилась агитация выпускались программы по развитию района сейчас не чего нет.На сборище около гостинице было стыдно смотреть не один гражданин города даже не подошел, молодежь спрятала плакаты и как бы стояла в стороне им стыдно что они делают, на лестницу забрался агитатор выкрикнул в микрофон пару фраз и они быстро разбежались.Вчера приехала на стоянку нашистов и что вижу полностью огороженная территория охраняемая охранниками сказали что земля теперь федеральная и вход суда запрещен.Наши законнотворцы пока нет главы не проведя бубличных слушаний преподнесли своему руководству подарок к выборам а Осташи лишились еще одного места для отдыха.

12. Сказали спасибо: rider
  13. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Откуда у молодежи такие такие принципиальные взгляды? Жизни-то еще не нюхали,а уже тельняшки на себе рвут. Или молодёжью легче крутить.

Страница 24 из 119 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя