Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 21 из 119 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1184
  1. URA, вы тупо чешите одно и тоже, много, не много сделал судить сложно, явно недостаточно для того, что бы усидеть на месте главы района, вы почитайте доклад депутатов, там все расписано, со многими пунктами сложно не согласиться, а куда то писать бесполезно, многие пытались до стучаться до высоких кабинетов, пока ни у кого не получалось этим методам решить проблему. Вот вы на пишете письмо в администрацию Кремля, они (разумеется, не читая письмо) шлют его в администрацию области, те пихают в какой-нибудь отдел, отдел в администрацию района(на который была жалоба), те долго ржут, потом придумывают красивы ответ и отвечают человеку, который писал жалобу аж президенту

2. Сказали спасибо: Андр
  3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1380
    может не к месту, не у нас одних
    http://news.rambler.ru/20604806

также зарегистрирован на Викимапии

4. Elite, мне кажется, что это совсем другая история

5. ХХХХ с пунктами можно соглашаться а можно и нет больше они надуманные и в данный момент не выполнимы как можно поставить неуд после четырех месяцев работы,он работал думал многое получилось,чего то нет но это не старый глава которого не было на работе по три месяца подряд и все отдано на грабеж замам.Что сейчас, нам не оставили выбора просто сказали будет тот и все,нами руководят как в СССР, где демократия? Навального и то допустили к выборам хотя статьи там похлеще,почему не дать Осташам самим определиться а не навязывать то что хочет небольшой круг лиц.Почему так боятся Галахова, что вскроет все коррупционные схемы района и вытащит их на верх к руководству.Если он такой плохой то народ не пойдет за него голосовать, но почему не дать народу самому определится с выбором.Почему кандидаты не встречаются с народом не пишут своих программ или уже все решено а народ просто бы.....о в их понимании.

6. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    URA, народ в Осташкове в основной своей массе пассивный, впрочем как и везде.
    Да и самих достойных избранников на сегодняшний день практически нет. Есть конечно же в районе люди способные к руководству, такие как например Сейфулин М.Х. которого в своё время и нужно было ставить на место главы, но увы занятые своим делом, бизнесом или руководством зачастую просто не хотят влезать в весь этот бардак и грязь, решая накопленные годами предыдущими представителями администрации проблемы.

7. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Насчет подписей галахова экспертиза звучиит возможно потдельные, мой муж подписовал при мне и теперь его вызывают в суд чтоб потвердить подпись тоесть пахнет заказухой, подать опеляцию можно и она подана но провосудие твери примет решение осташкова 100% это не принято обсуждать потом дальше по инстанции но время уже ушло, Галахов зарегестрировался первым а суд только сейчас почему.У козлова тоже все нормально но я уже писала работает машина (едросомобиль)которая сметает все на своем пути и не перед чем не остановится.Козлов идет на главу от партии она набирает обороты в нашей губернии там снять сложнее но я думаю они придумают что делать.Смотрите нет не какой агитации значит играют в темную и мы увидем это дияние в день выборов.Выбрать девушку я за но ее жалко едросомобиль ее переедет так что ОСТАШИ надо признать нас кинули.
    Я не знаком с Галаховым и не могу судить о нем как о человеке.

Но замечу как о руководители, хоть и фрагментарно. В том, что в декабре были внесены изменения в 305-па его немалая заслуга. Не губера, Блем и Протасова, как бы это не преподносилось, а именно его и Николая. А ведь Галахову ничего не мешало кивать на верх и разводить руками.

Это позволило снять для жителей населенных пунктов района ограничения (обременения) прав на участки, которые у них были в силу закона и Зеленинского закидона, хотя бы они и не были указаны в их кадастровых паспортах. Разрешить вопрос о градостроительном зонировании территорий населенных пунктов района в целях их перспективного развития. Создать перспективу для инвесторов (безадресно) и доходов бюджета.

Этим Галахов перешел дорогу тем, кто инициировал 305 -па в его шибзанутом виде, пролоббировал в судах. Это очень влиятельные нелюди.
    Полагаю, что снятие его с выборов демонстрация их всевластия.

Удачи Вам Осташи

8. Сказали спасибо: Lesenok, nzhidkov, rider
  9. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    ХХХХ с пунктами можно соглашаться а можно и нет больше они надуманные и в данный момент не выполнимы как можно поставить неуд после четырех месяцев работы,он работал думал многое получилось,чего то нет но это не старый глава которого не было на работе по три месяца подряд и все отдано на грабеж замам.Что сейчас, нам не оставили выбора просто сказали будет тот и все,нами руководят как в СССР, где демократия? Навального и то допустили к выборам хотя статьи там похлеще,почему не дать Осташам самим определиться а не навязывать то что хочет небольшой круг лиц.Почему так боятся Галахова, что вскроет все коррупционные схемы района и вытащит их на верх к руководству.Если он такой плохой то народ не пойдет за него голосовать, но почему не дать народу самому определится с выбором.Почему кандидаты не встречаются с народом не пишут своих программ или уже все решено а народ просто бы.....о в их понимании.
    Да и большого смысла нет сравнивать Косенко и Галахова, понятно, что Галахов более инициативный человек, да и выборы он честно выиграл (соответственно отрабатывать чужим дядям за спонсорскую помощь не надо). схемы то он чужие на верх не тащил, конечно, но пытался взяться за некоторые отрасли в серьез (например ЖКХ), но что бы за что то браться ,в серьез, нужна хорошая и надежная команда и поддержка сверху. у него не было ни того ни другого. Честно говоря, сначало нужно выиграть выборы в думу районную и получить там большинство (посути тогда и будешь районом рулить), а у него не получилось провести свою команду в думу, т.е. команды нету. ну и соответственно слетел и сам.

10. URA, просто народ за Галахова идет, так как больше незакого, вот выдвинулся какой-нибудь руководитель успешного предприятия (только не предприятия торговли), да тот же (вышеупомянутый) Сейфулин Н.Х., я больше чем уверен, что шансы Галахова на победу испарились бы. Галахов и сейчас бы победил (если б не сняли), а вот вокруг себя он расположил не людей со стойкими убеждениями и стальным характером, а родственников и жополизов, которые даже в районную думу прорваться не могут.

11. Сказали спасибо: nzhidkov, Ируся

12. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Нахрен думу и мэров, все решать на Вече, всем миром, куда потратить ,скок ,а не чинуш кормить ,выберем и кормим с рук, как поросят, а толку ноль ...

13. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Я была на двух судах в начале недели на этот цирк стоило посмотреть зря нет онлайн, судья просто не чего не слышала не про докозательство она отвергла пресутствия и не довала выступить на процессе всех сведетелей, у ней была уставка и она действовала как робот цель одна быстрей вынести приговор часто отвлекаясь на мобильник после чего очень нервничала.Да торжествует правосудие.
    Как у меня сложилось мнение: суды в России - дело заказное. Как сверху спустили, так и будет. Правосудие всё куплено.

14. Сказали спасибо: opel
Страница 21 из 119 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя