Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 20 из 119 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1184
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Леха, а подробности? по каким основаниям?

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Про основания уже писали! А что насчет подробностей, пока особо не знаю, на выходных расскажут))) Да я думаю в наших кляузницах завтра напишут!

3. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Леха, а подробности? по каким основаниям?
    Как написано в "Братковской правде", у Галахова 23 поддельные подписи, из 115 собранных (экспертицу провели в полиции), соответственно суд его снял, так как реальных подписей не хватает до минимальных 110. Я одного не понимаю, почему Галахов по-раздолбайски отнесся к такому ответственному делу, как сбор подписей, ведь за него реально бы пошли многие осташи, кого не спрашивал из знакомых, за кого будут голосовать, все отвечали однозначно:"ЗА Галахова!". Ну а у Козлова (нынешнего исполняющего обязанности главы района) аж 100% подельных голосов. тут похоже вообще не запарились со сбором подписей

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5476
    а Лукин самоснялся?! остались Тузов и девушка???
    jedem das seine

5. козлов снят с участия с выборов депутатов ,но не Главы .

6. Насчет подписей галахова экспертиза звучиит возможно потдельные, мой муж подписовал при мне и теперь его вызывают в суд чтоб потвердить подпись тоесть пахнет заказухой, подать опеляцию можно и она подана но провосудие твери примет решение осташкова 100% это не принято обсуждать потом дальше по инстанции но время уже ушло, Галахов зарегестрировался первым а суд только сейчас почему.У козлова тоже все нормально но я уже писала работает машина (едросомобиль)которая сметает все на своем пути и не перед чем не остановится.Козлов идет на главу от партии она набирает обороты в нашей губернии там снять сложнее но я думаю они придумают что делать.Смотрите нет не какой агитации значит играют в темную и мы увидем это дияние в день выборов.Выбрать девушку я за но ее жалко едросомобиль ее переедет так что ОСТАШИ надо признать нас кинули.

7. Сказали спасибо: opel
  8. URA, да Козлов никого не интересует, он "политический труп", за него никто не пойдет, даже если Галахов будет просить всех своих избирателей проголосовать за него. Многие знакомые идут за Галахова просто потому, что знают его, при том говорят, что толку от него не будет. Это наша русская натура такая. За девушку голосовать не стоит, ее поставили специально, что бы при снятии Галахова, не сорвать выборы.

9. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Даеш блондинку ,от ЛДПР! Она хоть не страшненькая, а?

10. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  11. Галахов многое сделал за 1, 5 года хорошего чего не могли сделать едросы с начала своего существования и прихода к власти в нашем районе и городе а самое главное попытался противостоять этой едросомашины и не дать разворовать оставшиея ,кто еще может? При скорой смены власти в области она банкрот толк от него будет огромный.Я очень надеюсь что придут адыкватные люди в область с кем можно работать а не просто делить федеральные и ресурсоснабжающие денги и рапортовать о выполнение всех программ и не именее долгов за ресурсы а на местах ноль выполнения.Что было доложено В.В. выводы скоро.

12. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Даеш блондинку ,от ЛДПР! Она хоть не страшненькая, а?
    Ну что вы! Некрасивых женщин не бывает....

13. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
Страница 20 из 119 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя