Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 19 из 119 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1184
  1. Выборная кампания главы района по-ходу закончилась. Осталось "сожрать" кандидатов в депутаты (сторонников Галахова).

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Всем сомневающим что едросы песпредельничуют на счет выборов ,сходите в суд по вопросам о снятииГалахова Вам на многое откроются глаза и все атп, лагеря покажутся мелочью такого песпредела не было даже в 90г.
    расскажите, интересно. тем более, что вы узнали это в суде...
    jedem das seine

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    только fairplay.
    мне кажется, что честной игры не получится....

4. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Ха -честь и власть в Росcии, понятия не совместимые ! Раз рвутся к власти в Осташкове, значит есть что пилить,есть что воровать и продавать или вы еще верите в честность властей и чиновников -верите -тогда они идут к вам !

5. Сказали спасибо: Ромил
  6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну как я понял, Галахова сняли без нарушения процедуры, вот Косенко снимали с нарушением процедуры, поэтому он без проблем восстанавливался в должности.

7. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Если не пройдет на выборы Андрей, предлагаю проголосовать за блондинко от ЛДПР и Зеленых, хоть есть шанс сорвать выборы и не пропустить едросов и проч. Хотя могут подтасовать и в этом случае, секрета нет ,какова у нас властная машина, но шанс есть !

8. Я была на двух судах в начале недели на этот цирк стоило посмотреть зря нет онлайн, судья просто не чего не слышала не про докозательство она отвергла пресутствия и не довала выступить на процессе всех сведетелей, у ней была уставка и она действовала как робот цель одна быстрей вынести приговор часто отвлекаясь на мобильник после чего очень нервничала.Да торжествует правосудие.

9. А жрать уже начали сколько снялись.

10. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Я была на двух судах в начале недели на этот цирк стоило посмотреть зря нет онлайн, судья просто не чего не слышала не про докозательство она отвергла пресутствия и не довала выступить на процессе всех сведетелей, у ней была уставка и она действовала как робот цель одна быстрей вынести приговор часто отвлекаясь на мобильник после чего очень нервничала.Да торжествует правосудие.
    нестоит обвинять правосудие, Галахов может обжаловать приговор в высшей инстанции и любой судья это знает, и если вышестоящий суд отменит приговор нижестоящего суда, то последний огребает по шапке. ну давайте будем реалистами, ну конечно Галахов не отправил паренька в больницу, но и не заступился он за даму. я общался с охранниками того заведения, они сказали, что дама случайно задела столик Галахова, тот ее оскорбил, муж вступился за жену, после чего Галахов его слегка пришлепнул и швырнул в сторону. Опять же повторюсь, что сам лично не присутствовал там, но словам работников кафе верю больше, чем в историю Робин Гуда в лице Галахова. Проще сказать была обычная кабачная потасовка, ничего серьезного не произошло, просто дело умело раздули

11. Осташков
    Благодарностей: 142
    Кандидатов на главу Осташковского района Галахова и Козлова сняли с выборов, так что идём голосовать за блондинку... Женщина наведет порядок в нашем любимом Осташкове)))

12. Сказали спасибо: nzhidkov
Страница 19 из 119 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя