Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 17 из 119 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1184
  1. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Хорошая статья написана в Селигерской правде - Поберегите деньги дядя! Вот там качественно описано, что представляет из себя г-н А.Е. Галахов. Я бы прикрепил страницы, но что- то не получается.
    Простите меня за дерзость, но Вы бы еще "мемуары на туалетной бумаге" посоветовали почитать!
    Надо признаться, что данное издание я тоже почитываю, но с отвращением и чтобы быть в курсе, а иногда и, простите, "поржать". Здесь, на первой полосе, прессуют Галахова, а на третьей описывают срамные позы. Но конечно логика здесь имеется, отличный эвфемизм сказать: как относятся политики к нашему народу. В принципе, учредитель бывший ЗК и глав.ред. без комментариев, ожидать другого не стоит.
    Кстати, поддержка кандидатуры Тузова этой газетой - ему чести не прибавляет!

2. Сказали спасибо: Андр
  3. Почитал сегодня "Правду"... Край не блещет, а это вообще полный капец...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    Простите меня за дерзость, но Вы бы еще "мемуары на туалетной бумаге" посоветовали почитать!
    Надо признаться, что данное издание я тоже почитываю, но с отвращением и чтобы быть в курсе, а иногда и, простите, "поржать". Здесь, на первой полосе, прессуют Галахова, а на третьей описывают срамные позы. Но конечно логика здесь имеется, отличный эвфемизм сказать: как относятся политики к нашему народу. В принципе, учредитель бывший ЗК и глав.ред. без комментариев, ожидать другого не стоит.
    Кстати, поддержка кандидатуры Тузова этой газетой - ему чести не прибавляет!
    Газета заказная, Романовская газета полощет в грязи Оппонентов Галахова, да и по радио слушаю Романова, что бы поржать. Самая нормальная газета- это "Селигер", там пишут про истинную картину жизни, про радости и горести осташей, короче приятно почитать. Но в заказных газетах раскрывают темные сторону конкурентов, вот Романов говорил про махинациями с земельными участками в черте города и я верю ему. А вот вы говорите, что Галахова полощут почем зря, может поясните в чем именно оболгали в "братковской правде" Галахова? В том что он из бюджета деньги тянет через свои фирмы, или что он с автобусами у АТП провернул афферу?

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15790
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    афферу?
    Переведите пожалуйста это слово для тех, кто в танке.

6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Переведите пожалуйста это слово для тех, кто в танке.
    Блин, во всем виноват t9, одна буковка лишняя. Через телефон очень неудобно печатать

7. Сказали спасибо: Ульяна
  8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    URA, повторю вопросы.
    Да ляпнул человек, совершенно не понимая истинной ситуации, может такую историю на собрани начесывают. Вообще, сам лагерь спас от продажи Колосов В.Б. Еще в 2010 году

9. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    А вот вы говорите, что Галахова полощут почем зря, может поясните в чем именно оболгали в "братковской правде" Галахова? В том что он из бюджета деньги тянет через свои фирмы, или что он с автобусами у АТП провернул афферу?
    Заметьте, я ни слова не писал про "почем зря"! По совету Лехи я попробовал разобраться в ситуации. Поговорил с людьми и многое узнал, но как-то не особо хочу это озвучивать в интернете. По поводу АТП, могу пояснить следующее: Ходаков приобрел автобусы, а после (когда счета многострадального предприятия были разморожены) продал их обратно, причем в те же деньги. И если бы этой "аферы" не было, опять же многострадальные осташи перемещались по Осташкову сугубо на "11 маршруте", да и в теме на форуме "попутчик до Москвы" (простите за интерпретацию) стало гораздо больше пользователей. Напомню: забирали автобусы тверские приставы и счета АТП были заморожены, Галахову не только удалось их разморозить, но и привлечь дополнительные средства из областного бюджета. (информация предоставлена из проверенного источника в администрации Осташковского района)

10. Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    Заметьте, я ни слова не писал про "почем зря"! По совету Лехи я попробовал разобраться в ситуации. Поговорил с людьми и многое узнал, но как-то не особо хочу это озвучивать в интернете. По поводу АТП, могу пояснить следующее: Ходаков приобрел автобусы, а после (когда счета многострадального предприятия были разморожены) продал их обратно, причем в те же деньги. И если бы этой "аферы" не было, опять же многострадальные осташи перемещались по Осташкову сугубо на "11 маршруте", да и в теме на форуме "попутчик до Москвы" (простите за интерпретацию) стало гораздо больше пользователей. Напомню: забирали автобусы тверские приставы и счета АТП были заморожены, Галахову не только удалось их разморозить, но и привлечь дополнительные средства из областного бюджета. (информация предоставлена из проверенного источника в администрации Осташковского района)
    Цена обратной продажи была в 3 с лишним раза выше, притом пока автобусы не были выкуплены, пользоваться ими не разрешили. АТП пыталось не выкупить их обратно, так как пока автобусы стояли они окончательно сгнили, но их заставили купить их обратно. Так что не надо грязи про ту же цену обратной продажи, не хорошо обманывать народ, хотя бы на этом форуме, и деньги Галахов никакие к АТП не привлек, это юристы высудили у Тверского рэк выпадающие доходы за несколько предыдущих лет, этих денег хватило на выплату долгов по налогам и теперь АТП обять в заднице. Так что у вас либо не достоверная информация из администрации, либо вы откровенно лжете, пытаясь сохранить рейтинг Галахова

11. галаха сняли с выборов.есть такая инфа.

12. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Цена обратной продажи была в 3 с лишним раза выше, притом пока автобусы не были выкуплены, пользоваться ими не разрешили. АТП пыталось не выкупить их обратно, так как пока автобусы стояли они окончательно сгнили, но их заставили купить их обратно. Так что не надо грязи про ту же цену обратной продажи, не хорошо обманывать народ, хотя бы на этом форуме, и деньги Галахов никакие к АТП не привлек, это юристы высудили у Тверского рэк выпадающие доходы за несколько предыдущих лет, этих денег хватило на выплату долгов по налогам и теперь АТП обять в заднице. Так что у вас либо не достоверная информация из администрации, либо вы откровенно лжете, пытаясь сохранить рейтинг Галахова
    Уважаемый ХХХХ! Давайте по пунктам:
    1. Я как-то и не отказывался от своей поддержки кандидатуры Галахова. И, собственно говоря, пойду за него голосовать. Поясню свое решение: из зол я выбираю меньшее, я не люблю когда за меня решают кто будет управлять районом, я на прошлых выборах выбирал Галахова, а депутаты его сняли, причем, не спросив, у народа (народные избранники, блин, извиняюсь за тавтологию).
    2. Давайте займемся арифметикой: автобусы куплены за 700 тыс.руб., приобретен автобус из п. Пено 300 тыс.руб. итого 1 млн. руб., приобретены обратно АТП за 1 млн. руб., путем простых расчетов вычисляем 1 000 000 - 1 000 000 = 0 руб. А теперь, попробуйте мне доказать обратную теорему, что 1 млн. руб. больше 1 млн. руб. в три с лишним раза.
    3. Какие доходы от РЭК??? Почитайте, если не понимаете о чем говорите, чем занимается данная организация. Доходы поступили из бюджета. Да даже не доходы, а расходы АТП.
    4. Какие юристы? Неужели АТП.
    5. И крайнее, если вы обвиняете меня во лжи, апеллируйте, пожалуйста, фактами! Или хотя бы сошлитесь на источник, как в моем случае. А если честно, то аффилированностью "попахивает" от Вас. Как бы ни за кого, но мочите Галахова.

Страница 17 из 119 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя