Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 15 из 119 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1184

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    Хорошая статья написана в Селигерской правде - Поберегите деньги дядя! Вот там качественно описано, что представляет из себя г-н А.Е. Галахов. Я бы прикрепил страницы, но что- то не получается.

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    http://vk.com/ostashi кто зарегистрирован вконтакте может почитать...

3. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Вот пишут Галахов не справился ,что он сделал для района видно а с чем конкретно не справился не понятно, молодежи в отделах новых много ,не возможно сразу поставить первым замом молодого не поработавшего предварительно в администрации.Квартиры дают по программе 2012 года и то не всем на 2013 год и фундамент не забит контора слиняла.И все таки кто из кандидатов может принести развитие района, все обсуждают Галахова но если не он то кто реально может помочь району и городу хочется выбрать кандидата.Ведь мы все понимаем что Галахов один не чего не сделает, если выиграют выборы в городе его противники мы получим то что было последние 1,5 года противостояния Никитухин вернется,Кудрявцева не уходила опять разруха в городе.
    Вы так потешно пишете:"если не он, то кто?". У него было 2.5 года на то что бы что-то сделать. И что он сделал для района? А за что сняли, было опубликовано в депутатском отчете, там все по пунктам было расписано, я лично со списком претензий согласился. Если вы внимательно читали тему, то все косяки Галахова мы обсуждали, повториться не хочется. Про его противников говорить рано, они пока не пришли к власти, но на Галахова у меня надежд нет

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5475
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Хорошая статья написана в Селигерской правде - Поберегите деньги дядя! Вот там качественно описано, что представляет из себя г-н А.Е. Галахов. Я бы прикрепил страницы, но что- то не получается.
    статейка то с душком... заказушная... я не говорю, что лживая, но стиль...
    jedem das seine

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    статейка то с душком... заказушная... я не говорю, что лживая, но стиль...
    Да конечно газета заказная, у Галахова своя газета и радио, у конкурентов своя пресса. Но про косяки там все четко написано, торговал и ремонтировал муниципальные предприятия в основном Галахов через свои фирмы. Думаю с этими фактами все согласятся

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5475
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    у Галахова своя газета и радио
    а ну!
    jedem das seine

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19747
    Пожила я тут полторы недели в новом и красивом с виду доме... И так думаю. Ни за 2,5, ни за 25 лет здесь, с вами, дорогие мои осташи, сделать ничего не возможно... Потому что в новом подъезде на потолке следы от забав ваших детей со спичками, интересные надписи... Потому что перила еще два дня назад были целые, а теперь - голые... На лестнице окурки, на пластиковых подоконниках - прожженные дыры. И плитки у вас с фасада уже обвалились, и крыша подвала, видимо, еще зимой продавлена была под тяжестью снега, до сих пор покореженная и висит... И никто - палец о палец. Ни жильцы, ни коммунальные службы. Пыль и уныние... И мусор.
    Как же жалко мне Осташков, милый, красивый, уникальный город, в котором практически тонут те замечательные люди, которых много у нас на форуме. Тонут вот в этом вот во всем... Я понимаю их пессимизм и бессилие, как только выглядываю из окна... С одной стороны - невероятное небо и озеро, с другой - пыль и мусор... И эта, вторая сторона больше...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: brig, misa1, VIA, viklik, Макс90
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ни за 2,5, ни за 25 лет здесь, с вами, дорогие мои осташи, сделать ничего не возможно...
    Тоже самое могу сказать и про ржевитян.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19747
    И заканчивая свою мысль, скажу: кто бы из кандидатов у вас ни победил, низкий ему поклон, как летчику-камикадзе, за то, что он вообще решил взяться за это дело...
    Буду продолжать с интересом наблюдать за вашей предвыборной компанией.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Не совсем согласен. Летчики-камикадзе знали за что они умирают.Эти-то идут во власть совсем за другим. Самое печальное то, что туда(во власть) уже не затащишь тех еще немногих нормальных, переживающих за дело и порядочных людей.

12. Сказали спасибо: brig
Страница 15 из 119 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя