Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 13 из 119 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1184

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    то, что "разбивалось" на протяжении 10 лет, даже за 5 лет не "склеить"
    всё-таки рушили на протяжении 21 года, а не 10 лет. Восстановить такое сразу - это огромные вложения капитала нужны. Галахов всё-таки независимый осташ, а не едросовский засланец.

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    XXXX, Галах плохой ,ладно согласен есть хорошие, кто руководить будет городом и районом из кандидатов ,вы в них уверенны -придут новые конязи и все сразу появится, вам самим не смешно ? Вот говорите Андрей ток за деньги влез в администрацию, а эти кандидаты честные, брать и воровать не будут, будут да еще как, потому как сами еще нищие, брать будут все и у всех ,с новыми раион и город просто исчезнет, все продадут и промотают ! Причем если не местные ,притянут на все посты своих корешей -подельников и разграбят че осталось !
    А г-н Галахов не притягивал на посты своих корешей - А Козлов, а теща его??? может кого еще поищем???

3. Осташков
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    buyan, вы вообще за темой следите? Я же писал,что против всех! Жаль эту графу убрали из бюллетений. Поэтому ни на кого надежды не возлагаю. Просто не понимаю защитников Галахова, нужно констатировать факты -руководитель из него хреновый!
    Причем если я не ошибаюсь, то тверские активисты какие-то, при еще правлении Зеленина и убрали эту графу...

4. Осташков
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    XXXX я не агетирую за Голахова но очень хочеться выбрать меньшее зло , я сужу по его делам он более менее навел порядок в сельских поселениях , выравнил бюджет, начел наводить порядок со СЗ у него не чего не получилось с городом там стена, вот и думается выбрать Галахова с его командой или оставить все как есть и вернуться в застой при Косенко где главное чего продать.
    Был бы хорошим хозяином, навел бы давно порядок везде, за 2,5 года можно было бы. А то что человек амбициозен и принципиален, это хорошо в своем бизнесе, но не в управлении муниципального образования. Тут над было со всеми общий язык находить и с администрацией города и с администрацией области, тогда ему большое уважение было на всех уровнях власти и людей...

5. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Был бы хорошим хозяином, навел бы давно порядок везде, за 2,5 года можно было бы. А то что человек амбициозен и принципиален, это хорошо в своем бизнесе, но не в управлении муниципального образования. Тут над было со всеми общий язык находить и с администрацией города и с администрацией области, тогда ему большое уважение было на всех уровнях власти и людей...
    Да изначально были сделаны грубейшие ошибки в управлении района, ну что он за команду вокруг себя собрал?

6. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    PacMan, да про сады и школы мы уже говорили, они открываются по всей области, выполняется поручения губернатора убрать очереди в садах, сады же открываются на деньги,которые на эти цели дает область. Тут при любом главе сады бы открылись
    Ну неужели вы не видите ничего хорошего в развитии нашего края
    И если говорить о "любых главах", к примеру программа "Переселения из ветхого и аварийного жилья" (могу ошибиться с названием), как-то у нас в городе не заработала, и это при ФЕДЕРАЛЬНОМ финансировании.

7. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    всё-таки рушили на протяжении 21 года, а не 10 лет. Восстановить такое сразу - это огромные вложения капитала нужны. Галахов всё-таки независимый осташ, а не едросовский засланец.
    На счет 21 года согласен, но я говорил, что хотя бы до состояния 10-ти летней давности дотянуть.
    Приехал на прошлых выходных в Осташков, смотрю поливалка по дороге едет [чуть в столб не въехал], ну думаю чудо!!! Оказалось - Путин!

8. Сказали спасибо: grebnev-iv@mail.ru, Ромил
  9. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Леха, ХХХХ, а вот это тема интересная, может даже отдельная, "кого бы вы хотели видеть в роли замов будущего Главы". Я думаю наши уважаемые кандидаты читают данный форум, может чего и подчеркнут.

10. PacMan, почему программа не работает? У меня много знакомых получили квартиры в новостройке, вот близким родственникам квартиру дали 2 недели назад, взамен ветхого жилья. У меня язык не поворачивается говорить о том,что программа не работает. Квартиры долго ждали из-за застройщика, типа покупать администрации было нечего. Положительного не вижу, говорю это объективно, 2,5 года слышу, что все друг-другу мешают,2 администрации дрались, а из Осташкова перья летели. Судя по всему, ситуации и дальше не изменится

11. Цитата Сообщение от PacMan Посмотреть сообщение
    На счет 21 года согласен, но я говорил, что хотя бы до состояния 10-ти летней давности дотянуть.
    Приехал на прошлых выходных в Осташков, смотрю поливалка по дороге едет [чуть в столб не въехал], ну думаю чудо!!! Оказалось - Путин!
    да Путин так-то в Осташков не заезжает. Поливалки все лето ездили, я так думал,что это из-за грядущих выборов сделано

Страница 13 из 119 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя