Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 12 из 119 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1184
  1. Мне кажется, кто-то путает сам лагерь и бывший домик для октябрят.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

2. А это было не единое целое?перед домиком пристань она тоже ЗАТО,главная лестница,за домиком дома для персонала,котельная,земельный участок и почему вопрос о продажи решался через имущественный комитет при Косенко а не через ЗАТО.

3. URA, за что сажать? за обычную сделку? купил за одну цену, а продал почти в четыре раза дороже. за это не сажают. и директора не распространяются про такие сделки. я говорю то что на 100 % достоверно, а вы какие то гипотизы выдвигаете: не мог и не должен, да он такой же афферист как и люди из городской администрации

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    URA, за что сажать? за обычную сделку? купил за одну цену, а продал почти в четыре раза дороже. за это не сажают.
    Навального завиноватили однако, хотя там и не в четыре раза было...
    jedem das seine

5. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    А это было не единое целое?перед домиком пристань она тоже ЗАТО,главная лестница,за домиком дома для персонала,котельная,земельный участок и почему вопрос о продажи решался через имущественный комитет при Косенко а не через ЗАТО.
    Какая пристань??? Которая рухнула много лет назад? Вы вообще когда последний раз там были?

При чем тут дома для персонала и котельная?

Специально для Вас поясню, ЗАТО принадлежал только домик, лестница и прилегающая территория, не такая и большая, как Вы рассказываете.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

6. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    Простите, что вмешиваюсь! Я здесь новенький! Но позвольте один довод в пользу Галахова [а дальше посмотрим)))]
    Заметка "Осташи обогатились": http://vk.com/doc6332019_202337157?hash=104a862241ea33b571&dl=28aabb49a7217e1962. Как говориться - только факты))) А депутаты почему-то посчитали, что он не справился с возложенными на него обязанностями

7. PacMan, то что победили в конкурсе -это очень хорошо!работа финансового управления организована на высоком уровне! Но это же конкурс на финансовый менеджмент,вот если бы это так высоко было оценено социально-экономическое состояние района, тогда бы и Галахова было бы незачто снимать с должности. Но мне лично приятно видеть родной город в списках лучших

8. Аватар для PacMan
    Москва-Тверь-Осташков
    Благодарностей: 17
    XXXX, постараюсь не быть голословным, но насколько мне известно - вроде и сады ремонтируются и школу в Святом открыли (не прошло и ... лет), и стадион отремонтировали и т.п. За два года неплохо (ИМХО)! Я все больше в Москве, если в чем-то заблуждаюсь - исправьте) Но то, что "разбивалось" на протяжении 10 лет, даже за 5 лет не "склеить"! Если кто-то способен, покажите мне этого человека))) Кадырова не предлагать
    И еще одно, если размышлять логически, то сначала выстраивается эффективный финансовый менеджмент, а после социально-экономическое положение!

9. PacMan, да про сады и школы мы уже говорили, они открываются по всей области, выполняется поручения губернатора убрать очереди в садах, сады же открываются на деньги,которые на эти цели дает область. Тут при любом главе сады бы открылись

10. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    XXXX,Леха, Альф, Вы все время пишете про город но это не полномочие районной администрации, у города есть городская администрация которая должна брать долги и содержать город.Галахов выступал и выступает за единую администрацию чтоб навести порядок в городе.У него полномочие по оброзованию и он сними справляется при нем открыта школа в святом , три детских сада, без срывов проведено два отопительных сезона в селах, он отдал долги ,не продал не одного куска земли, нашел денги от неуплаты налогов и это все за 1, 5 года на должности разве он плохой менеджер.
    Слушайте, а зачем г-ну Галахову чего-то продавать, это сейчас все под жестким контролем у соответствующих органов, да и нечего больше на Селигере продавать, все продано. Вот г-н Галахов и хотел под себя подмять, то что плохо лежит и никому это не надо... У него деньги есть, зачем отдавать это москвичам или тверским. АТП, вы посмотрите, хороший вариант, земли сколько, место проходимое, чем не лакомый кусочек. Вот г-н Галахов и поставил своего человека на должность директора АТП, Бададанова, что бы обонкротить и взять землю, или под строительство маркета очередного или перепродажи земли.
    Осташковские электросети, так это вообще вариант бесподобный, завладей он на пару с Парфеновым этой организацией и все. Это же энергоресурсы, дальше можно жить и не горевать, где-нибудь в Германии, куда вроде он и собирался. И не нужны ни базы оптовые, не продуктовые магазины, которые бестолковые. Ты живешь, а тебе немалая копеечка перепадает в карман, а народ без электроэнергии сейчас никак не проживет...

Страница 12 из 119 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя