Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1184
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    buyan, че ты ржешь все время, не пойму. Не смешно ни разу.

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    dolfin, Только смех ,юмор позволяет мне не сьехать с катушек, не стать агрессивным и жить в семье и для семьи, все, что происходит, как у нас в городе, так и в стране я исправить не могу, да и никто не в силах, остается только наблюдать ,как разваливают и разворовывают страну, под руководством политиков и парламентариев с чиновничеством на местах, увы!

3. Сказали спасибо: grebnev-iv@mail.ru
  4. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Я привожу факты за первую очередь газификации одну половину отдали газовщикам вторую хотел взять кожзавод но вовремя вмешалась общественность и
    половина осталась.
    Я не знаю, при чем тут газификация. Где связь? Вы бы выражались яснее.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

5. buyan, вы вообще за темой следите? Я же писал,что против всех! Жаль эту графу убрали из бюллетений. Поэтому ни на кого надежды не возлагаю. Просто не понимаю защитников Галахова, нужно констатировать факты -руководитель из него хреновый!

6. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    XXXX, Извините ,слежу, но сквозь смех, это ваше право, а я пойду за Андрея проголосую, наш всеж ,а может и вще не пойду, хз. как настрой с утра будет !

7. buyan, на выборы все равно идти надо

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    buyan, голосуйте, а то ваш голос уйдет за кого надо...
    jedem das seine

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    я уже писал про некую схожесть с ситуацией при крайних выборах Президента России...

Тузов - Путин (едро forever)
    Галахов - Прохоров (потому что коммерс)
    девушка из ЛДПР - Жириновский (одна партия)
    Лукин - Миронов
    Козлов пусть будет Зюгановым

аналогии конечно весьма условные, но дух (или душок) общий: аппатия населения и отсутствие выбора. кандидаты есть, а выбора нет...

от многих местных слышал:
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    против всех! Жаль эту графу убрали из бюллетений. Поэтому ни на кого надежды не возлагаю.
    jedem das seine

10. XXXX на каком основании он пренадлежал зато если он находился на болансе у района, если Галахов крутанул такую оферу с автобусами то его опоненты ужебы его посадили не то что до выборов допустить и это было первое за чтоб его сняли такую фору опонентам не дают.Я знала всех дректоров атп и от них токого не исходило.

11. XXXX я не агетирую за Голахова но очень хочеться выбрать меньшее зло , я сужу по его делам он более менее навел порядок в сельских поселениях , выравнил бюджет, начел наводить порядок со СЗ у него не чего не получилось с городом там стена, вот и думается выбрать Галахова с его командой или оставить все как есть и вернуться в застой при Косенко где главное чего продать.

Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя