Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Выборы главы Осташковского района 08.09.2013 будут честными?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 5.56%
  • Нет

57 79.17%
  • Не знаю

5 6.94%
  • Это не важно

6 8.33%
Страница 10 из 119 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1184
  1. buyan хуже только национальный парк под руководством нашего глоха и бывшего руководителя.

2. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Альф и Андр это та именно чайка только от нее осталась половина и с вышки на распахнутые ветра наблюдает газовый магнат.
    Вообще-то место, где сейчас база Ладья, принадлежало после развала пионерлагеря ЗАТО Солнечный. Потом продали. Что не так-то?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Андр я не знаю как эта база называется но это бывший октябрятский домик из кирпича который надстроили и ЗАТО он не когда не принадлежал.

4. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Андр я не знаю как эта база называется но это бывший октябрятский домик из кирпича который надстроили и ЗАТО он не когда не принадлежал.
    Именно про этот домик и идёт разговор. ЗАТО его долго продавало, ценник был что-то около 27 млн. руб.

Откуда такая уверенность, что он не принадлежал ЗАТО?

5. Весь пионер лагер находился на болансе района где и находится сейчас по какой схеме это перешло газовщикам не знаю но очень сомневаюсь что сдесь приложило свои руки ЗАТО

6. Мне всё чаще думается, что Вы много не знаете достоверно, но говорите об этом очень уверенно.
    То, что оставшаяся территория находится на балансе у района, спорить не буду, скорее всего так и есть.

7. Я привожу факты за первую очередь газификации одну половину отдали газовщикам вторую хотел взять кожзавод но вовремя вмешалась общественность и
    половина осталась.

8. URA, у меня складывается впечатления,что вы просто проводите агитацию за Галахова. Ходите на собрания, где вам вешают лапшу, вы бы на собрании и спросили у Галахова за сколько он выкупил автобусы у АТП (через приставов) весной 2012 года и за сколько заставил купить АТП их обратно в январе 2013г. Думаю желание за него голосовать сразу отпадет.а пионерский домик принадлежал зато солнечный, они его продали, детей дуда не селили, он был в аварийном состоянии

9. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    buyan хуже только национальный парк под руководством нашего глоха и бывшего руководителя.
    Ну, про лес знаю, особенно в сторону, куда за грибами езжу -Жданово ,Трестино ,в лес не войти ,все выпилено, макущки и некондиция крест накрест навалены и ни прoйти не прoехать, да еще подворовывают ,нарежут побырому, побросают все ,ток деловой заберут и свалят, на месте делянок елки не сажают, делянки засраны ,вопчем с лесом пипец полный !

10. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    XXXX, Галах плохой ,ладно согласен есть хорошие, кто руководить будет городом и районом из кандидатов ,вы в них уверенны -придут новые конязи и все сразу появится, вам самим не смешно ? Вот говорите Андрей ток за деньги влез в администрацию, а эти кандидаты честные, брать и воровать не будут, будут да еще как, потому как сами еще нищие, брать будут все и у всех ,с новыми раион и город просто исчезнет, все продадут и промотают ! Причем если не местные ,притянут на все посты своих корешей -подельников и разграбят че осталось !

Страница 10 из 119 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя