Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. Телеканалы и радиостанции Осташкова

Добрый вечер! Можете мне подсказать, какие радиостанции и телеканалы (через эфирную антенну) ловятся в Осташкове?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Первый канал, Россия 1, твц.

По радио-непревзойденная "ностальгия Селигера", 103, 0 FM.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: parker2013
  4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Первый канал, Россия 1, твц.

По радио-непревзойденная "ностальгия Селигера", 103, 0 FM.
    а частоты каналов не подскажете?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Хм. Я не знаю, что поиском в телевизоре нашлось, то и есть.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 933
    Ещё на УКВ-1 есть вещание. На частотах 69,89 МГц и 71,54 Мгц. А частоты ТВ вещания, если не ошибаюсь, занимают 7 и 10 каналы метрового диапазона. Ещё слабо лезут НТВ, ТВЦ, и какой-то, мной забытый канал. Вся эта информация соответствует приёму в районе озера Вселуг.
    P.S. Не знает ли кто, на каких частотах в КВ диапазоне метеосводки сообщают по, в частности, Андреаполю и прочим близким местам? И в каком режиме? 55-60 минуты?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Хм. Я не знаю, что поиском в телевизоре нашлось, то и есть.
    еще я видел на сайте НТВ, что этот канал есть в Осташкове на 4 ТВК (мощность передатчика 100 Вт): http://www.ntv.ru/kompania/veschanie/
    год назад в деревне Заселье Осташковского района на свою эфирку поймал еще каналы НТВ (12 твк), Россия К (31 твк), Россия 2 (29 твк) и РенТВ (33 твк) - все из Селижарова (РТПС Козловцы)
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    С середины мая сотрудники производственной лаборатории ОРТПЦ начнут пробное подключение. Цифровое телевидение пройдет тестовые испытания. По завершении рабочая и государственная комиссии работу оценят, а потом, как водится, состоится презентация важного события. Предположительно «цифре» старт будет дан в июле, о чём обязательно сообщим.
    http://vvpravda.ru/2013/05/nastupaet-novaya-era-televideniya/
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: parker2013
  10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ещё на УКВ-1 есть вещание. На частотах 69,89 МГц и 71,54 Мгц. А частоты ТВ вещания, если не ошибаюсь, занимают 7 и 10 каналы метрового диапазона. Ещё слабо лезут НТВ, ТВЦ, и какой-то, мной забытый канал. Вся эта информация соответствует приёму в районе озера Вселуг.
    Что это за еще один "забытый вами канал"? Не РенТВ ли? Или, может быть, ТНТ?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 933
    Может и РЕН-ТВ.. В "наземное" ТВ последний раз залезал в середине мая.
    P.S. Продолжаю вопрошать про метеосводки на КВ. Как ориентировать антенну типа "длинный провод"? Возможен вариант - "наклонный луч". По местным условиям могу направить на восток -юго-восток.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Может и РЕН-ТВ.. В "наземное" ТВ последний раз залезал в середине мая.
    P.S. Продолжаю вопрошать про метеосводки на КВ. Как ориентировать антенну типа "длинный провод"? Возможен вариант - "наклонный луч". По местным условиям могу направить на восток -юго-восток.
    поймать что-то удалось?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя