Страница 83 из 565 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 5644
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Hawk, Human
  3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Elff, larik
  5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает:
    - Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Human

7. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Вот и лютая зима наступила. Живу в хорошем районе, а вот дворник у нас плохой... Снег практически не убирают, песком не сыпят... Иногда, дворник, так, немного для вида лопатой поскребет и бухает где-то с дружками. Жаловались на него в ЖЭК, но без толку.
    Говорят - зарплата маленькая, никто не хочет идти работать дворником...
    А во дворе, на тротуарах, лёд стоит - убиться можно!. Люди жалуется, скользко. Жена с детьми, бояться по улице ходить...
    Позвонил в очередной раз в ЖЭК, поругался, потом оделся в старый пуховик, взял ломик и пошел лед долбить у подъезда. Стою, херачу ломом, убираю лед.
    Тут подруливает "бэха" и выглядывает из окошка харя, на пол-окна! Начинает мне ценные указания давать, как чистить, как ломом правильно работать...
    Я особо долго не размышляя, посылаю его в жопу!!! А он мне:
    - Ты что, я начальник ЖЭКа, я тебя козлина уволю!!!
    За дворника-бездельника меня принял. Ну я особо не церемонился и рассказал ему, во всех подробностях, про него, его маму и прочих родственников и где я его и всю его родню крутил! И сказал, что хрена он меня уволит, хрен кто пойдет вместо меня, типа незаменимый я!
    Уехал свинтус, красный, как помидор, от злости!
    На следующий день, новость - дворника нашего уволили. Взяли нового, вроде пока старается, чистит двор, каждое утро!

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: djvan, Human, Ikra, larik, Seliger_Селигерович, Steel, Альф
  9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    После магической фразы "Пора спать!" на детей нападает сушняк, голод и запор.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: djvan, Elff, Hawk, Ikra, larik, Steel, Альф, Андр, Бабуля
  11. Национальное собрание Свазиленда запретило ведьмам летать выше 150 метров над землёй.
    Российской Госдуме есть куда стремиться!

- Доктор, а что посоветуете прописать человеку от хамства?
    - Лучше всего парочку гематом.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Urry

13. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь в Сочи! А что ты сделал для своей девушки?
    (с) В.В.П.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, larik
  15. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь в Сочи! А что ты сделал для своей девушки?
    (с) В.В.П.
    У меня нет девушки Жена не разрешает
    Ответить Ответить

16. Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки – лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне.

Согласно последним социологическим данным, в составе первой российской космической экспедиции на Марс 90 процентов россиян видят депутатов Государственной Думы, 80 процентов — членов кабинета министров и 50 процентов — лично Президента страны.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Urry, Ромил
  18. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9921
    Сегодня получил пенсию с обещанной правительством 6,5% надбавкой.
    Даже банкомат заржал.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

Страница 83 из 565 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя