Страница 75 из 569 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 5684
  1. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    ПРО КОСМОНАВТИКУ.....
    Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению — сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка
    корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
    Сын попросил меня придумать что-нибудь, а то мол, "птички хотят есть, а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от
    новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.
    И повесил на балкон...
    Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая
    пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете
    происходила мелкая административная возня: решали, кто будет жрать,
    пока те, кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась
    радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер.
    Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь — впервые видел недоумение на морде птицы!
    Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что-нибудь
    снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки — и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!"
    Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и
    циничного убийства. Впрочем, не надолго: внизу из корабля начали
    выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками, они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
    Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10
    минут 12 апреля 2006 года.
    (С)
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    [IMG]Жизнь Пи. Американская версия. [/IMG]
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: larik, mol, кот баюн, Чел
  4. Ромил, Альф же просил не выкладывать его фотки.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Elff, larik, mol, Альф, Ромил, рыбачка

6. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    Ответить Ответить

7. Заметил: чем больше ТВ-каналов, тем больше нечего смотреть.

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черночерной квартире сидят два черных-черных мужика
    и один говорит другому:
    – Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!

Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
    - Скотчем... Прямо по центру экрана.
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: djvan, Hawk, Ikra, Steel, кот баюн, рыбачка

9. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Русская зима помогала громить врагов при Наполеоне и Гитлере, а в 2014 году так и вовсе пошла в атаку и самостоятельно напала на США и Китай.

Моя девушка раньше думала, что я ей изменяю.
    Пошла к бабке... Приворожила меня...
    Теперь думает, что я ей не изменяю.

Читаю статус: ”Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги”..
    Убил комментарий: ”А прикладывать с размаху ... или как?”

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: dolfin, Elff, Human, Ikra, larik, mol, кот баюн, рыбачка
  11. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    - : Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил — дорога стала намого веселее — я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны — 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками — классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая — не под размер крючка, и петли приходится вытягивать — в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: — Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку — ну что ты мучаешься.... (С)
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Hawk, Human, Steel, Альф
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Русская зима выиграла войну? Да, такая версию гуляла в известных СМИ и продолжает это делать?
    +
    Ответить Ответить

14. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Русская зима выиграла войну?
    Разумеется, а как еще?? Вот доказательство
    Впрочем, из первых двух строк статьи (под ссылкой 1) как раз и следует объяснение вашего возмущения.

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

15. Осташков
    Трудовик начал вести анатомию – на уроке лобзиком вскрывали буратино.

Сел в автобус без наушников и узнал... что Андрей развёлся с Наташей, картошка опять подорожала, огурцы сажать ещё рано, в Украине всё дешевле, геморрой легко излечить, а кондукторша - младшая дочь Николаевны...

Мой "пакет с пакетами" уже не лезет ни в один пакет...

В своем доме мы никаких табличек «Осторожно, злая собака», чтоб спугнуть незваных гостей, не вывешиваем. Хотя у нас очень добрый пес. А все потому, что он любит кетчуп, и мы обильно сдабриваем им его трапезу, после которой у него полморды в соусе. И мало находится смельчаков даже просто пройти вблизи калитки, за которой сидит псина с окровавленной пастью. А ее добрые, притягивающие глаза, лишь усиливают в людях чувство ужаса.

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 75 из 569 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя