Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 54 из 576 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 5755
  1. В детском садике.
    - Господин президент, мой папа говорит, что вы следите за нашим компьютером.
    - Ну что ты, он не твой папа.

Россия 2020. Госдума запретила ковырять в носу и грызть семечки.

- Почему наших чиновников до сих пор не удалось пересадить в отечественные автомобили?
    – Никто из них ещё не определился с отечеством.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Читаю вот: "Загадайте желание про себя Деду Морозу. Чтобы желание сбылось, нажмите лайк." Вы чё, ненормальные что ли? Какие лайки? Для того, чтобы желание сбылось, надо написать письмо Деду Морозу и положить его в холодильник в морозильную камеру! Взрослые же люди!

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
    — И куда же это мы едем с мамой?
    — К дедуське.
    — И что же вы там с дедушкой будете делать?
    — Водочку квасить!
    Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: brig, larik, mol, Seliger_Селигерович, Макс90
  6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
    — И куда же это мы едем с мамой?
    — К дедуське.
    — И что же вы там с дедушкой будете делать?
    — Водочку квасить!
    Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.
    Напомнило, когда ребенок ходил по дому и трындычал "Молись и кайся". После того, как бабушка чуть не схватила инфаркт, она поняла, что надо было включить мультик "Малыш и Карлсон"
    Ответить Ответить

7. Осташков
    lawyer, девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнувшимся спасибо
    зира Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.
    lawyer, ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, и слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((
    зира Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?
    lawyer, картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...
    Anonymous повысасывайте ротом из попы
    lawyer, не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!
    Лена Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало
    Лена Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))
    tutta1 на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)
    lawyer, на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!
    АлёHа ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно
    lawyer, понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.
    Аталанта По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.
    alex789 Настроение улучшилось и усталость как рукой Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? )))
    lawyer, да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...
    Anonymous Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.
    Anonymous Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  9. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Телефонные звонки в выходные до 10 утра должны быть запрещены законом о защите чувств высыпающихся.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: brig, Seliger_Селигерович, Urry, Альф, Андр

11. Осташков
    Россия в очередной раз спасла Европу... В этот раз - от Украины.

Жизнь стала бы намного проще, если бы в моду вошли те прически, с которыми мы просыпаемся по утрам.

Сколько на человека не кричи - всё равно треснуть как-то надёжнее.

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Anderos64, brig, Ikra, larik, Seliger_Селигерович, Макс90
  13. Результаты переписи населения в Москве:
    - 10% - "Кто там?"
    - 10% - "Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову!"
    - 80% - "Э! Какой перепись-шмерепись? Здэс никто не живьет!"

- Алло, здравствуйте, это Ремонт Ноутбуков?
    - Да, здравствуйте.
    - Не могли бы вы сказать свое отчество? Ну мне так, чисто поржать...
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra
  15. - В России нет бесплатной медицины.
    - Как нет?! А программа Елены Малышевой?

В детстве бывало поймает тебя дядька на воровстве яблок, ты плачешь и умоляешь, чтобы отпустил. Сейчас детям проще. Достаточно крикнуть «Помогите! Педофил!» и уже дядька плачет и умоляет…

Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, так хоть высплюсь.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: brig, Urry, Альф

17. Осташков
    Начинаются корпоративы... Будьте осторожнее... Вам ещё вместе работать...

Дядя Изя, — говорит Сёмочка, — большое спасибо за ту трубу...., что вы мне подарили. ...Такой дорогой подарок!
    — Да, ерунда! ...Что там дорогого?.. 60 копеек.
    — Но зато мама и папа ...каждый вечер дают мне рубль..., чтобы я не ..дудел..

- девушка,вы со стороны жениха или невесты?
    - я подруга жениха на стороне.

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Альф
Страница 54 из 576 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя