Страница 44 из 569 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 5682
  1. ВЧЕРА УСНУЛА В КОМНАТЕ СЫНА...УТРОМ СМОТРЮ ТЕЛЕФОН...СМС ОТ МУЖА: 1:22 - ДОРОГАЯ, ТЫ ГДЕ?... 3:15 - ТЫ ГДЕ БЛЯ?... 3:20 - НАШЕЛ! СПИ, СПИ ЛЮБИМАЯ!!!

.........Милый, привет, чем занимаешься? ...
    - Лежу в постельке, засыпаю. .............
    - А ты?.....
    - А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ...сука, .......вертишься и не можешь уснуть.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Андр, Ульяна
  3. Иудаизм: 41%
    Буддизм: 45%
    Агностицизм: 79%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
    Карианцы

Атеизм: 30%
    Христианство: 69%
    Сатанизм: 58%
    Ислам: 50%
    Язычество: 68%
    Индуизм: 63%
    Пастафарианство: 50%
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

4. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9p_bVJiISA8.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	19300
    Ответить Ответить

5. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Urry

7. Осташков
    Благодарностей: 13640
    В Москве 5 миллионов кореных жителей, а остальные так... спам...

Интересное наблюдение. Легким движением ножниц, канатоходец превращается в Тарзана.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: dolfin, Ikra, Seliger_Селигерович, Ульяна
  9. Красивая девушка зимним вечером знакомится с представительным мужчиной. Они идут в шикарный ресторан, с оркестром, изысканными блюдами. Ужинают, флиртуют. Он ей говорит: "А поехали ко мне?" Девушка соглашается. Приезжают в его загородный дом, там шикарная вилла, зимний сад, бассейн, внимательный дворецкий подаёт им шампанское. Сидят при свечах. Девушка уже готова к серьезному развитию событий.…Но мужчина вдруг и говорит: - "А пойдем в лес? Там снег, елки, иней серебрится". Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся!!! До гола!, вылезай и лепи снеговика!! Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай в машину. Одевайся. Девушка на автопилоте идёт за ним к дому. Заходят, садятся у камина, он подаёт ей горячий глинтвейн, она пьёт его, согревается, постепенно приходит в себя, потом он отвозит ее, куда она просит. Она: - «Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала... «Он: -"Понимаешь...шампанское...икра..секс...все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли..."
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Anderos64
  11. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ...снег, елки, иней серебрится... лепи снеговика!!
    - вот же садист...
    как же ж она, бедняжка, лепила на морозе? - ведь снег-то не липкий!
    Ответить Ответить

12. Я чуть другую концовку слышал:
    "Я как любовник очень средненький и секс со мной да и меня ты скоро забыла, но из-за снеговика ты меня будешь помнить всегда".

Статистика запросов Google
    Как стать русалкой? – 27 100 запросов за месяц.
    Как стать вампиром? – 60 500 запросов за месяц.
    Как стать умнее? – 3 600 запросов за месяц.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    - вот же садист...
    как же ж она, бедняжка, лепила на морозе? - ведь снег-то не липкий!
    ну.. может там было -1?.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

14. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    - Доктор, меня беспокоят проблемы российской экономики!
    - Да бросьте вы, больной! Нет никакой российской экономики! Это всё сказки, мифы! Вы, наверное, водочкой балуетесь?!
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Sidor
Страница 44 из 569 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя