Страница 274 из 565 ПерваяПервая ... 272 273 274 275 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 5647
  1. Альф,
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Надо было на Евровидение отправить Шнура — выиграл бы он навряд ли, но хоть на х@й их послал бы от всего сердца.....

(c)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1380
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    не понял юмора. это скорее в тему "Сделано в России" или что-то подобное.
    это, скажем так, про нежность.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

4. Мужику на заметку: женщины ссорятся только с теми, с кем хотят потом помириться. Остальных они посылают…

Одна наша знакомая, когда жалуется теще, что очень худая, получает ответ: «На гадюках сало не растет».
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra, Urry, Я and Я

6. Осташков
    Кот Мазай(с)

Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, всё новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.

Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства». И не из тех, кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых.
    Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая... говорящая — Мазай.
    Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подходит — так начинается. Всегда чёрных нёс, таких же, как он, как будто другие у него и не получались.
    Может быть и чужих воровал, чтоб только чёрные были, кто ж на даче там разбираться будет. Когда он приносил всех (по одному в день, мол, хозяйка так и было, ровно столько, а плюс-минус один — кто ж заметит) и делал перерыв на несколько дней, котята собрались в большую коробку и везлись в клинику. Лечить — вакцинировать — раздавать. Если кот прервался — значит всех, кого хотел уже притащил.
    Потом хозяйке надоело. Однажды в дождливый осенний день Мазай приехал на кастрацию. Весной все радовались. До конца мая.
    В конце мая бедная женщина влетела в клинику и поставила коробку с котятами на стол, устало проговорив «Вы представьте себе, этот стервец чужих котят теперь тащит! Зато хоть разноцветных теперь!»

Вылечили, раздали. Одного, белого, женщина оставила себе. Назвала Герасимом, кастрировала и на следующую весну коты поехали на дачу вдвоём. Не брать с собой Мазая люди не могли, так как ехали насовсем, аж до зимы, но надеялись, что Герасим охладит его пыл.
    И вот, конец весны. Каждое утро хозяйка тревожно выглядывает в окно, нет ли на крыльце котёнка. Котят не было. Летом тоже. Коты мирно играли во дворе, занятые исключительно друг другом.

В сентябре женщина пришла ко мне в слезах, при этом истерически хихикая. За ней заходит муж, на руках у него...
    «Вы представляете, смотрю я в окно, а два этих засранца под забором что-то на участок протаскивают, да ещё натужно так! Аж надрываются! И дружно волокут к крыльцу нечто испачканное в земле, вдвоем. А оно отбрыкивается. Я на крыльцо выскакиваю, придурков разгоняю, а там — щенок! В два раза больше их обоих вместе взятых! Вот...» и протягивают мне лохматого малыша, месяцев полутора от роду.

Сейчас малыш подрос. В свои 10-11 месяцев он уже весит полных 40 кг.
    А Мазай с Герасимом в полнейшем шоке оттого, что притащили домой, пока сидят тихо как мышки и не выходят с участка.
    Ждём конца лета и осени.

ЗЫ. А вы говорите - кур таскают...

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra, larik
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    Urry, сегодня читала эту байку на другом ресурсе, и там в комментах одна "живая" тетка рассказывала, что ее кот делает то же самое. Гы... Как-то не смешно. Одного приволок, она думала, что случайно. Оставила бедолагу у себя тоже. А потом старший приволок еще и еще... И воспитывал, следил, чтобы дите поело, приучал к лотку. Раздали, конечно, но живут, как на пороховой бочке ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    одна "живая" тетка рассказывала, что ее кот делает то же самое. Гы... Как-то не смешно.
    нннуу... мжно же не ограничиваться
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Однажды в дождливый осенний день Мазай приехал на кастрацию.
    в методах воспитания

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Urry, как повествует история о Мазае, котов это не останавливает
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Ikra, эээ (с), не внимательно читаешь Я предложил не ограничиваться

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Urry, сейчас, на волне всеобщей любви к кошечкам, я бы не рискнула даже вслух произносить такие слова )))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Urry
Страница 274 из 565 ПерваяПервая ... 272 273 274 275 276 ... ПоследняяПоследняя