Страница 24 из 569 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 5683
  1. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Если ваш кот с утра загадочно улыбается, лучше тапочки не надевать.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra, Альф
  3. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Есть такое правило. Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, Ромил
  5. Бэтмен на свидание с женщиной-кошкой купил вино, розы и лоток..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: dolfin, Human, Ikra, Urry
  7. -Бог больше любит атеистов!
    -Почему?
    -Не так за.бывают....
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra, Urry
  9. Заранее прошу прощения у эстетов и ханжей, но история будет нижепоясная.

Мой друг Фёдор родился и вырос в городе, которые находится намного восточнее Челябинска. Соответственно, тамошние мужики и бабы суровы гораздо более, чем можно себе представить. Венерических болезней там нет (ни один микроб не выживает в столь суровых условиях), поэтому контрацептивами люди если и пользуются, то только с одной целью: не способствовать суровому демографическому взрыву.

Приятель моего друга (назовем его, к примеру, Васей, потому что как его зовут на самом деле, я не знаю) был слегка слаб на передок, а также первое время неплохо зарабатывал, поэтому мог себе позволить с пугающей регулярностью отстегивать суровым девушкам на аборты. Со временем его финансовое благополучие (в отличие от полового) сильно пошатнулось, в связи с чем Вася решить приобщиться к культуре использования презерватива. Для первичной консультации по применению резинотехничского изделия был задействован Фёдор, как человек, имеющий некоторый опыт в этом отношении.

Просветленный Вася отправился в аптеку, затем к девушке, а наутро вернулся к Фёдору, задумчиво почесывая в затылке.
    - Маловаты они... - сказал Вася.
    - Купи самого большого размера, XXXL или что-то вроде того! - заявил Фёдор, самолюбие которого было слегка задето, потому что он не испытывал подобных проблем и со стандартными изделиями.
    Вася гордо кивнул и снова потопал в аптеку.

Утром смущенный Вася вновь нашел Фёдора.
    - Купил... Самые большие тоже маловаты...
    - Да ладно! - огорчился Фёдор.
    - Серьезно. Яйца не помещаются...
    - ????
    - Ну я в книжке читал, что сперматозоиды - они же в яйцах развиваются! (с)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Hawk, Urry
  11. С дочкой (2 года) пошли в поликлинику проверять слух.
    Врач шепотом: «Конфета». Дочь тоже шепотом: «Где?»
    (с)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: 120, Elff, Hawk, Ikra, Urry, Альф, Ромил, Чел

13. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    Какая же ты сволочь!
    Не звони мне больше!
    Я ненавижу тебя,
    мой будильник!
    Ответить Ответить

14. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Устный экзамен – это изложение преподавателю его же лекций в переводе от Гоблина.

Женщину, которая не по зубам, едят глазами и...
    сплетнями.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Elff, Ikra, Steel, Макс90, Мелкая
  16. Самая большая ложь, которую муж повторяет жене всю семейную жизнь, это
    ложь о том, что самым счастливым днем его жизни был день свадьбы. А на
    самом деле это был тот день, когда на озере зверски клевало…
    Ответить Ответить

17. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою...Полчаса...час...полтора...Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом...Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: djvan, dolfin, mol, Андр
Страница 24 из 569 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя