Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 189 из 576 ПерваяПервая ... 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 5756

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    у папы потерялся ремень. 2 недели в семье царит беззаконие

Учительница 1 класса задаёт вопрос на уроке "Окружающий мир":
    - Кого звери больше всего боятся в лесу ???
    Ответ хором...
    - МАШУ!!!..

Вопрос к создателям игры "Танчики": вы можете придумать игру "Управление государством" специально для Димы М, пусть сидит и играется.
    Толку для страны будет больше.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: larik, Seliger_Селигерович
  3. - Может, собрать немного грибов? - предложила Пеппи и обломала красивый красный мухомор. - Интересно, можно ли его есть? - продолжала она. - Во всяком случае, насколько мне известно, пить его нельзя, а значит, ничего не остается, как только его есть. Может, это и ничего! И сойдет! Откусив большой кусок гриба, она проглотила его.
    - Сошло! - восторженно воскликнула она. - Да, да, ну а остаток мы поджарим в другой раз, - сказала она, подбросив гриб высоко-высоко, чуть ли не до верхушек деревьев.
    - Что у тебя в корзинке, Пеппи? - спросила Анника. - Какая-нибудь вкуснятина?
    - Этого я и за тысячу крон не скажу, - заявила Пеппи.
    Ответить Ответить

4. - Может, собрать немного грибов? - предложила Пеппи и обломала красивый красный мухомор. - Интересно, можно ли его есть? - продолжала она. - Во всяком случае, насколько мне известно, пить его нельзя, а значит, ничего не остается, как только его есть. Может, это и ничего! И сойдет! Откусив большой кусок гриба, она проглотила его.
    - Сошло! - восторженно воскликнула она. - Да, да, ну а остаток мы поджарим в другой раз, - сказала она, подбросив гриб высоко-высоко, чуть ли не до верхушек деревьев.
    - Что у тебя в корзинке, Пеппи? - спросила Анника. - Какая-нибудь вкуснятина?
    - Этого я и за тысячу крон не скажу, - заявила Пеппи.

Астрид Лингрен, "Пеппи Длинный чулок".
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    MARTIN2, и ?
    Ответить Ответить

6. Макс90, вряд ли можно подбросить мухомор до верхушек деревьев, не попробовав его.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Elff, Ikra, MD
  10. Самый плохой противник в драке – спортсмен-бегун. Если ты сильнее, ты его не догонишь, если сильнее он, от него не убежишь.

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! " Испуганные прихожане: "Что там происходит? " Дьякон важно: "Евангелие толкуют".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: dolfin, Elite, Gary, Ikra, MD, Urry, Бабуля, Макс90, Ромил
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Elite
  14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Анекдот смешной про священника.

Но все же: Апостольское правило № 27: "Повелеваем епископа, или пресвитера, или диакона, биющего верных согрешающих или неверных обидевших, и чрез сие устрашити хотящего, извергати от священного чина. Ибо Господь отнюд нас сему не учил; напротив того, Сам быв ударяем, не наносил ударов, укорям, не укорял взаимно, страдая, не угрожал".

Клирикам возбраняется поднимать руку на человека, даже провинившегося.
    +
    Ответить Ответить

15. У офтальмолога:
    - Какую я букву показываю?
    - А где вы?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: 120, Ромил
Страница 189 из 576 ПерваяПервая ... 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя