Страница 165 из 569 ПерваяПервая ... 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 5683
  1. На сто пятой минуте мучительных размышлений о том, с чего бы начать уборку, пришло наконец мудрое решение: “А не попить ли мне чаю?”

В пивной на Брайтон-Бич.
    - Как ви думаете, Хаймович, почему наши предки ходили по пустыне именно 40 лет?
    - Я полагаю, Абраша, что изначально там никакой пустыни и не было, но через 40 лет хождения она таки образовалась…
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: brig, Hawk, Ikra, Steel, Urry, Альф
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Когда Маша наконец-то вышла замуж за Игоря, она была на 7 небе от счастья и на 3 месяце от Константина.

Надо что-то менять в этой жизни. Другим лаком ногти, что ли, накрасить?..

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда человек понимает, что этот момент наступил

Толстые стриптизерши иногда перегибают палку

У каждого человека, который обгoрел на солнце, обязательно найдется дpуг, который хлопнет по спинe и спросит, как отдохнул..

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: brig, djvan, Edward, Ikra, larik, Seliger_Селигерович

6. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    Жил-был мальчик в Ленинграде...

Однажды зимой он по дороге из школы слепил снежок, кинул его в дерево, промахнулся и попал в окно дома. Окно разбилось. Из дома выскочил дворник и погнался за мальчиком. И вот мальчик бежит от дворника. У него расстегнулся ранец, из него вылетают книжки, тетрадки. А мальчик бежит и думает:

"И почему я бегу от этого ужасного дворника, когда я мог бы в это время лежать на своем уютном диване и читать своего любимого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. А он, наверное, сейчас сидит в маленьком баре на солнечной Кубе, пьет настоящий кубинский ром, курит ароматную кубинскую сигару и любуется на очаровательных кубинских мулаток."

А великий американский писатель Эрнест Хемингуэй в это время действительно сидел в маленьком баре на Кубе, страдая от жары, курил вонючую сигару, пил гнусный дешевый ром, с отвращением смотрел на толстых лоснящихся мулаток и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в Париже со своим другом Андрэ Моруа сидеть в бистро на Елисейских полях, пить французское сухое вино, смотреть на изящных парижанок и беседовать о сюрреализме."

А Андрэ Моруа в это время сидел в бистро на Елисейских полях, пил кислое красное Бордо, с отвращением смотрел на пьяных худосочных парижских шлюх, слушал болтовню каких-то идиотов о сюрреализме и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в заснеженном Ленинграде со своим другом Михаилом Зощенко пить ледяную русскую водку, закусывать хрустящими солеными огурцами, любоваться на розовощеких русских баб."

А в это время в заснеженном Ленинграде Михаил Зощенко в тулупе гнался за мальчиком и думал:
    "Поймаю - убью!!!"
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: brig, dolfin, Edward, Elite, Hawk, Ikra, mol, Альф, БОРИСЫЧ
  8. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. — Ничтожество, ты создан с единственной целью — прислуживать мне, твоему господину! Повинуйся мне, или я уничтожу тебя и весь твой род!

— Киса, киса, что ты там мяукаешь? Кушать хочешь? Иди ко мне, кис-кис...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 121
    Актуально

А ещё, раньше у нас была еда. Ну как вам объяснить, что это. Ну она ещё такая,… вкусная.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

11. Робин Гуды из военкоматов забирают повестки у богатых и раздают их бедным.

Хитрая жена убедила наивного мужа, что главный в доме, тот кто моет посуду.

Отправь дурака за скотчем — он тебе клейкую ленту принесет (шотландская поговорка).
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: dolfin, Hawk, Urry
  13. Сегодня попыталась взять и надеть летние шорты.
    Но попа оказалась… еще зимней…

Почти любую фразу можно опошлить, если в конце добавить «если вы понимаете, о чем я».
    Например: Я сегодня с утра заваривал чай, если вы понимаете, о чем я.

В переводе с английского "Вин Дизель" означает "победила солярка".
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: dolfin, Ikra, Urry
  15. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 121
    -Цель вашей поездки за границу?
    -Пожрать.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

Страница 165 из 569 ПерваяПервая ... 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя