Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975

Фото Хорватия 2013 Пореч

Вот уж точно, хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах. В этот раз как-то все складывалось непросто. Эта поездка была омрачена необходимостью получать визу. Мы с подругой были в числе тех "счастливчиков" которые сдавали документы в хорватском посольстве после майских праздников. А значит все аттракционы начиная от "постой в очереди часов 5" и заканчивая увлекательным квестом "метнись до отделения банка, где мало народу" были нам доступны. :-)
    С честью преодолев все преграды получаем паспорта с заветными наклейками. Покупка авиабилетов тоже то еще действо.... может как-то проще это осуществляется, но мы любим "трансаэро" со всеми вытекающими...
    Хорватия в этом году встретила нас прохладой, по сравнению с московской жарой, первая неделя была не очень теплой, даже град застали. Есть у меня подозрения в чем причина, когда ездили с подругой в Умаг тоже были несколько дней в июле холоднющие... В этот раз подруга с дочкой поехали с нами.
    По моим впечатлениям народу в этом году было больше, даже в первую неделю наших каникул в Порече было очень многолюдно. Очень много русских, гораздо больше, чем в прошлом году. Значит визы не так страшны как пугали или у нас просто масса счастливых обладателей шенгенов. Что еще... В проверенных местах все так же вкусно кормят, вино по прежнему великолепно, фрукты на рынке в наличии Две недели все-таки очень мало

Ссылка на альбом: Хорватия 2013 Пореч
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Значит визы не так страшны как пугали
    вот и хорошо... что-то Аксент Трэвел сворачивает деятельность, а у него Адриатика была одним из главных направлений...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    вот и хорошо... что-то Аксент Трэвел сворачивает деятельность, а у него Адриатика была одним из главных направлений...
    Мы уже давно через турагентства не ездим, а сейчас уже открылся хорватский визовый центр, сдача документов занимает во много раз меньше времени, чем в посольстве.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Москва
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Мы уже давно через турагентства не ездим,
    И это правильно... сама такая... пусть и другие, кто любит Хорватию, учатся сами организовывать поездки....
    Акцент даже деньги клиентам возвращает, правда хватит ли всем, непонятно:-)))
    В числе причин называют визы и появление новых игроков на рынке (интересно,кто это), которые демпингуют...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    В числе причин называют визы и появление новых игроков на рынке (интересно,кто это), которые демпингуют...
    Вот и мне тоже интересно.... По крайней мере авиабилеты практически у всех в одной ценовой категории. Чуть дешевле- значит время вылета неудобное... Вот визы я б не называла причиной точно! Русскоязычного народу было очень много, хотя да, самолет в этот раз был меньше, чем в прошлом году. Думаю народ просто купил авиабилеты других компаний, чуть дешевле. Мы когда из апартов выезжали, встретили наших соотечественников, которые прилетели ранним рейсом. Но тут только один затык. В апарты раньше 12-13 часов не заселят, их же убрать надо. Мы выехали в 9 утра. Соответственно до часу народу надо где-то гулять. Это тоже минус ранних рейсов. Наши соотечественники по этому поводу громко и долго возмущались, хотя условие въезда выезда четко прописано на сайте хорватского турагентства.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM

7. Москва
    "Вот визы я б не называла причиной точно!"
    согласна... просто не признаЮтся, что бизнес вышел из-под контроля...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: crazycat

9. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Спасибо за фотографии.ю
    Ответить Ответить

10. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Наташ, чудесно, спасибо большое Наконец-то выдалось время, чтобы полакомиться вашими фотками
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: crazycat
  12. crazycat, хорошо, но мало, хочется еще посмотреть.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: crazycat
  14. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    crazycat, хорошо, но мало, хочется еще посмотреть.
    Еще есть Просто на даче интернет не очень, надо собраться с силами, чтоб загрузить еще парочку альбомов
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя