Страница 9 из 85 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 841
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    opel, я вот читал постановление на арест. бредятина на 5 или 7 листах. из которой можно сделать вывод, что написавший и подпивавшийся сварганили на скорую руку. дальше уже не смотрел...
    вы же юрист, дайте пожалуйста оценку процессу. разобрав по полочкам, дабы народ не сумлевался.
    спасибо!
    я дико извиняюсь. но по моему для опеля уже важней идейная борьба, нежели анализ документов. тут такие дела творятся!

2. Я вот думаю, сколько надо украсть, чтоб еще и благодарность от государства получить. Миллиард - мало, наверное триллион. Суровость наказания обратно пропорциональна сумме украденного.

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    смотря на такие процессы, очень удивляюсь, видя толстомордых генералов мвд, заявляющих по тв, что у нас де нет законов для борьбы с преступностью...
    jedem das seine

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    я дико извиняюсь. но по моему для опеля уже важней идейная борьба, нежели анализ документов. тут такие дела творятся!
    видимо, не ему одному, очень много злых людей в нете, смакующих предстоящее заключение, которые считают, что мало дали. вот и думаю: это реальные люди или фсбшники отрабатывают...
    вы бы тоже документики почитали, не ?
    jedem das seine

6. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, сколько надо украсть, чтоб еще и благодарность от государства получить. Миллиард - мало, наверное триллион. Суровость наказания обратно пропорциональна сумме украденного.
    несколько раз рассказывал здесь анекдот.
    приходит клиент к адвокату и спрашивает...
    -если я украду 10 тыс. рублей, что будет?
    - посадят, воровство.
    - а если 10 млн. рублей?
    - это превышение служебных полномочий!
    - а если 1 млрд. рублей?
    - это спор хозяйствующих субъектов!!!

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    AA, что-то я не вижу за собой опелевского стиля.

Интересно, что на митинге был бывший Префект ЦАО Музыкантский. Бывший трибун и демократ, получивший должность как закономерный результат своей деятельности и развала страны. Увы, его не привлекали к суду, время было не то, то я совершенно точно знаю, каким образом и сколько он украл бюджетных денег. При этом партнерами его были люди с наколками.

Вот такой вот привет от демоворов 90-х нынешним любителям свободы и справедливости. Преемственность поколений. Ничего нового.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Кстати, Мубарак был и коррупционер и диктатор. Местные опели его снесли. Так и орут там до сих пор, власть делят. Туризм сдулся, одни русские ездят и то не очень, т.к. из отелей выходить не рекомендуют. Собственно, поэтому я хоть и не очень ценю Путина, но истеричных трибунов не ценю еще больше.
    +

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    видимо, не ему одному, очень много злых людей в нете, смакующих предстоящее заключение, которые считают, что мало дали. вот и думаю: это реальные люди или фсбшники отрабатывают...
    вы бы тоже документики почитали, не ?
    не, нет времени. а вот через СМИ анализировать не хочу.

пс. по Ходорковскому я считаю приговор справедливым.

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Какие именно документы?

Решения арбитражных судов о взыскании неосновательного обогащения? Так их нет в процессе.
    Решения арбитражных судов о признании сделок недействительными, совершенных под влиянием обмана, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной? Так и их не представлено.
    Навальный вносил изменения в утвержденные собственником показатели экономической эффективности деятельности унитарного предприятия? Такового не обнаружил. Препятствовал контролю за их выполнением? Такого не обнаружил.

Что есть кроме данных на предварительном следствии и оглашенных в процессе показаний осужденного за хищения Опалева и его родни?

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    AA, что-то я не вижу за собой опелевского стиля.

.
    в теме про захороненение в Дубье.

Страница 9 из 85 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя