Страница 7 из 85 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 841
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Hawk, чего стоит Ваше основание, Ваши знания по этой теме такие же, как и у меня - нулевые. А пропагандистов читать с обоих сторон - увольте.
    +

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Чел, здравствуй!
    Коничива!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А там ничего не забывают, даже иногда по новой Маркса перечитывают. Вспомнят и про товарища Сталина.
    Не стоит думать, что они там могут строить адекватные причинно-следственные связи. Они такие же как и везде. Пристрастные люди, которым нужны деньги и власть.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Т.е. кражи не было, была лишь попытка подделать документы, неудачная. 5 лет условно - нормальный срок за попытку. Как мне кажется, хотя неправильно, что мне что-то кажется по этому поводу.

Але, когда умнеть начнем?
    Не там читаете:
    Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ (мошенничество).
    ......

По данным следствия, подсудимые, ссылаясь на должностное положение Рейханова, вымогали у предпринимателя доли в уставном капитале коммерческих структур в виде участков земли. При этом они угрожали многочисленными проверками со стороны правоохранительных и контролирующих органов и инициировали их проведение. После подписания документов, свидетельствующих о переоформлении долей в уставном капитале на подконтрольных Рейханову и его соучастникам лиц, посредники заместителя префекта были задержаны с поличным.
    http://pravo.ru/news/view/57074/?utm_source=twitter&utm_medium=cpc&utm_campaign=tw itter_share

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, там,там. Хищения не было, акции не ушли. Была попытка хищения, никто не пострадал де факто.

Я, повторюсь, не специалист, но название статьи и ее суть - различаются.

Кстати (ой, боюсь Уткин за "кстати" вынесет сообщение за рамки темы), то же самое происходит и с водителями. Обычно, когда погибают люди в автоавариях, кто все желают очень больших сроков. Вызвало недовольство сроком иеромонаха Илии, вызывают недовольство и подобные приговоры за ДТП со смертью людей.

Кажущийся гнев родственников пострадавших понятен, они хотели бы расстрела на месте (и такое было недавно). Но суды чаще дают 2-4 лет, в зависимости от ситуации и от личности водителя, да, и это учитывается. Ведь подумайте, ведь в роли такого водителя в любой момент может оказаться любой из Вас, даже если он ездит предельно аккуратно.
    +

6. Люди, несмотря на ментовское оцепление и перекрытие Манежной площади идут. Много людей на Охотном Ряду, у Большого театра, собираются на Пушкинской.

В свою очередь гестапо усиливает оцепление и вводит дополнительные силы. Путинские штурмовики в форме гонят людей с Охотного Ряда. Конституция по х.ю. Воля фюрера закон.

Людей рассекают. Начали гнать с Моховой.

7. Сказали спасибо: nzhidkov, Ромил
  8. Закрыли станцию метро Охотный ряд на выход.

Фюрер требует. Гестапо исполняет.

9. .
    Это уже фашизм.

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, чего стоит Ваше основание, Ваши знания по этой теме такие же, как и у меня - нулевые. А пропагандистов читать с обоих сторон - увольте.
    я читал бредовое поставновление о привлечении Навального, мне хватило... уж тут никакой пропаганды. кстати, почитайте...

смысл такой: кировлес реализовал продукции на 16 млн, поэтому преступная группа во главе с Навальным похитила и растратила продукции на 16 млн... в формулировках могу немного ошибаться...

там еще какие-то оценки были по адекватности цены и признали цену в рынке...
    jedem das seine

11. Люди собираются в Питере на Малой Садовой и в Краснодаре.

Арестом Навального испортили Собянинскую профанацию выборов. Теперь сливают масло - прокуратура обжаловала арест.

Примерно также было в фашисткой Германии на знаменитом Лейпцигском процессе. Совпадение то какое ...

Там народные трибуналы. Здесь басманно-кировское правосудие (Болотное дело, дело Навального).

Воля фюрера выше Конституции.

12. Сказали спасибо: Ромил
Страница 7 из 85 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя