Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 841
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Hawk, возможно. Но для того, чтобы сделать такие выводы, скорее всего Вы просто читали интернет. И охотно поверили тому, что там пишут.

Кстати, я тоже думаю, что не будь Навальным борцом с воровством и коррупцией (а на самом деле с Путиным) - его бы не тронули. У нас таких навальных жучков на каждом шагу пруд пруди. Просто руки до всех не доходят и особенно не рвутся всех сажать, сами такие потому что.

Но утверждать, что его посадили по придуманным статьям я бы не стал. Это уже точно политика - когда не знаешь, но уверен.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, а зачем вообще были нужна арабские революции? Логики никакой. Если США смогут - они нас расчленят при первой возможности, уверен. И не потому что им это надо - просто по инерции мышления.

А зачем было учить Навального полгода в Йельском универе по спецпрограмме для молодых лидеров оппозиции по рекомендации Каспарова и Ко?
    +

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Gary, из ваших рассуждений можно сделать вывод, что
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы априори уверены в
    адекватности и непредвзятости решения суда. и
    для того, чтобы сделать такие выводы, скорее всего Вы просто читали интернет
    и смотрели новости по телевизору...

я не знаю, зачем вы толчете воду в ступе...
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, а зачем вообще были нужна арабские революции? Логики никакой. Если США смогут - они нас расчленят при первой возможности, уверен. И не потому что им это надо - просто по инерции мышления.
    Процесс распада идет. Но бенефициары у него иные. Страдающие паранойей и клептоманией. Внешнее воздействие определяющим не является.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    120, а зачем вообще были нужна арабские революции?
    После зтих и будущих там революций теперь живут и будут жить по принципу: "..и зарезал сам себя." (С)

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, Вы, если обратили внимание на мои тексты, а не занимались домыслами по моему поводу, то я вообще не представляю, что там были за обвинения и доказательства. Но при этом я и не сужу - правильно это или нет. Я не знаю. Я не юрист, в отличие от всех остальных, кто интересуется этой темой.

opel, С начала года в Россию было закачано 800 миллионов долларов через иностранные фонды (данные устарели, уже может и больше). Это данные аудиторов Счетной Палаты. Как Вы думаете, зачем?

Кстати, про целевое обучение Навального по спецпрограмме в США Вы не ответили. Зачем это надо было американцам?
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    С начала года в Россию было закачано 800 миллионов долларов через иностранные фонды (данные устарели, уже может и больше). Это данные аудиторов Счетной Палаты. Как Вы думаете, зачем?
    Отмывали деньги наверное или откат за что нибудь.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    После зтих и будущих там революций теперь живут и будут жить по принципу: "..и зарезал сам себя." (С)
    Это рискованный путь для организаторов и они это понимают. Вряд ли. У меня нет объяснения этой глупости, они ведь готовят плацдарм для самоуничтожения.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, ну право, рассматривать Россию как место отмывки денег американского правительства - такого я еще не слышал.
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, А мы в Кавказ ещё больше закачиваем. Как Вы думаете, зачем?

Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя