Страница 4 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 841
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Hawk, я не провокатор, я математик. Макс мог считать, что ему нужно было обязательно впаять 0 лет и это был бы нормальный ответ.

По поводу остального - я не понимаю ничего из сказанного, я это не имел в виду и так не думаю. Кстати, если Вы знаете мое мнение, то я знаю мнение остальных и был совершенно уверен, что никакой подержки мне не будет.

Но мой вопрос по поводу Навального я могу адресовать и Вам, если Вы не такой нервный - а по Вашему мнению, что надо сделать с Навальным?

1. Расстрелять.
    2. Дать больше 5 лет.
    3. Дать 5 лет.
    4. Дать три года.
    5. Дать год
    6. Дать условный срок.
    7. Освободить в зале суда.
    8. Наградить памятным знаком.
    9. Назначить мэром Москвы.
    10. Назначить Президентом России.

Какая из формулировок Вам ближе? Или же у Вас есть какое-то другое мнение по этому поводу, тогда озвучьте его?
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, пост я свой забыл, это точно, но я обычно не отказываюсь от своих слов. Что я там написал, напомните?
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    пост я свой забыл, это точно, но я обычно не отказываюсь от своих слов.
    ......

Я оцениваю Медведева выше чем Путина. А Путин должен был уйти в 2004. Доказано - слаб. Управленец - никакой. То, что творится сейчас в бизнесе - результат работы Путина.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=7013&p=182335&viewfull=1#post1823 35

4. Сказали спасибо: opel
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    Какая из формулировок Вам ближе?
    вот мой вариант:
    7. Освободить в зале суда.
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: nzhidkov, opel, Ромил
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, да, но это еще мягкое определение, у меня есть мысли по этому поводу и похуже. Скажем так - очень сильно зависимый политик. И это не его вина - это наша беда.

А вот еще недовольные приговором: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/43/incident/13960026/?frommail=1
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, т.е. Вы априори уверены в его невиновности (т.к. Вы не знаете ничего о деле Навального и не можете судить) и свой вывод делаете только на том, что Навальный неугоден власти и поэтому его посадили (или посадили за то, за что других не сажают). Примерно так же писали про Ходорковского.

А Вам не кажется это странным - такие суждения априори? Сукин сын - но это наш сукин сын - говорят американцы.
    +

9. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    Суд над Навальным - процесс политический, "заказной", а не юридический. Это понятно любому здравомыслящему человеку. Если б Навальный не лез в политику, то не было бы никакого процесса, ни суда. Заказ идёт с самого верха. "Был бы человек, а статья найдётся".

10. Сказали спасибо: opel
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    Hawk, т.е. Вы априори уверены в его невиновности (т.к. Вы не знаете ничего о деле Навального и не можете судить) и свой вывод делаете только на том, что Навальный неугоден власти и поэтому его посадили (или посадили за то, за что других не сажают). Примерно так же писали про Ходорковского.
    А Вам не кажется это странным - такие суждения априори? Сукин сын - но это наш сукин сын - говорят американцы.
    вы как-то не от того отталкиваетесь... от обратного... никаких априори...
    я лишь посмотрел, что ему пытались втюхать и таки втюхали... еще там про перевозку почты для иностранной компании дело есть

Gary, ведя судебные дела подобным образом, вас закрыть как два пальца...

сейчас еще придет Чел и скажет, что "вор должен сидеть в тюрьме" (с)
    jedem das seine

12. Сказали спасибо: nzhidkov, opel
  13. Огорожена Манежка, "внезапно" и срочно потребовалось переложить плитку (палочка-выручалочка). Какое совпадение.....

Всех сотрудников органов государственной власти Москвы, зарегистрированных в городе обязали явиться на профанацию выборов градоначальника и поддержать Собянина.

14. Сказали спасибо: nzhidkov, Ромил
  15. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    А вот еще недовольные приговором: http://news.mail.ru/inregions/volgar...26/?frommail=1
    Естественно. Зачем ещё больше увеличивать протестные настроения в стране с ядерным оружием?! "Арабские революции", да и вообще революции в России им сейчас не нужны.
    Хотели бы задавить, нефть сейчас бы стоила 20-30$, только не нужно им сейчас это.

Страница 4 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя