Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 841
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Макс90, ничего, не страшно. Жаль, что Вы не ответили на мой вопрос, ограничившись риторикой вообще, а далее перешли к оскорблениям. Впрочем - это обычно так и бывает. "Не судите, да не судимы будете"(с)

Давайте повозмущаемся, посравниваем, кому сколько дали и справедливо это или нет. Безусловно, в нашей системе юриспруденции есть политизированные перекосы, но это не значит, что рассуждения о величине наказания душеполезны для авторов этих рассуждений.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, у нас не стабильность, у нас бардак. Правда, почему Вы ограничились сроком в 14 лет, видимо при Ельцине страна развивалась как надо?

Чувство справедливости - одна из форм иллюзий. В мире нет никакой справедливости, эту форму демагогии использует те, кому в данный момент это выгодно, часто не по экономическим, а по психологическим причинам. Но если справедливость будет невыгодна - эти же люди про нее забудут.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Безусловно, в нашей системе юриспруденции есть политизированные перекосы, но это не значит, что рассуждения о величине наказания душеполезны для авторов этих рассуждений.
    Что, у Вас тоже есть "скелет в шкафу" как у Навального?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, у любого человека есть такой скелет. Он разной величины и разной формы и цвета и запаха. Но бесскелетных нет ни одного.
    +

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    видимо при Ельцине страна развивалась как надо?
    При Ельцине о стабильности и не говорили.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, добавлю к искателям справедливости в этом мире - в Подлядье мужиков сажают на 5 лет за кражу двух мешков картошки. Или за сельхозинвентарь. Правда - уже рецидивистов, новоначальным за это дают около 2 лет. Как же это несправедливо!

Наверное, человека невозможно посадить за то, что он фигурант дела, по вопросу Васильевой и ее гражданского мужа - тема не закрыта, равно как и следствие.

120, да какая разница, кто что говорит? Стабильность, перестройка, либерализация... это все слова перед выборами.
    +

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5469
    Hawk, я не думаю, я это наблюдаю. Какие у людей становятся хищными лица, когда они говорят "Мало ему дали!" или же "Почему этому столько-то дали, а этому столько-то?"
    не препятствую, наблюдайте...
    но Макс90 здесь не причем...
    хищность я узрел в вашем вопросе, но у вас ничего не получилось, не проканало...
    jedem das seine

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, в каком вопросе? и что у меня должно было получиться?
    +

9. Гари, дивлюсь я Вам. Несмотря на Ваш ум, Вы всегда одинаковы в своей аргументации, производной от благ .

Помню один Ваш пост, пронзительный и ясный. Тогда Вы написали о Путине лаконично, резко и честно. Позже, Вы предпочли забыть свой пост. А жаль...

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5469
    Gary, ну, все просто... хоть мне и неизвестна вся полнота ваших мотивов...

"а сколько должны были дать Навальному, чтобы Макс90 был доволен приговором?"

из вопроса можно видеть следующие ответы:

- Навальному должны были впаять обязательно, без вариантов, сколько другой вопрос

- Макс90 почему-то должен быть доволен от того, что человека закрыли

- Макс90 упомянут в третьем лице для того, чтобы окружающие посмаковали, как вы надеялись

Gary, вы провокатор...
    jedem das seine

11. Сказали спасибо: opel, Ромил
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя