Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 26 из 85 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 841
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Окаянное время, ага. Забыли, наверное, время когда бычки в банках продавали, потому что сигарет в магазинах не было. Очереди за продуктами, сапогами, про вино-водочные молчу. За границу съездить отдохнуть? Ага, щас, выжить бы. Картошку сажали не потому что вкусная, когда молодая, а потому что кушать надо что-то зимой.

Какая же у людей короткая память.
    Я жрачкой сути не меряю. И не надо сравнивать с худшим, можно сопоставлять с лучшим. Сами себя испугались. . Главное чтоб не было войны. Теперь главное чтоб не снесли Путина, свет в оконце, без него все померкнет. Не говорится, но подразумевается. Рабу нужен господин, но не может раб без этого. Ему пайку и он счастлив. А завтра господин захочет и ее отберет, даст другому, но ведь на то он господин.

Да окаянное. Я не первый год в деле. Могу сопоставить с той же Эстонией, где открыть бизнес и вести его гораздо легче. Где есть уверенность в том, что гос.услуга будет оказана надлежащим образом и в надлежащий срок. Где совершая сделку можно быть прозрачным и известен результат налогообложения.
    А еще рекомендую посмотреть на Турцию, ту Турцию о которой Путинагитпром предпочитает не упоминать. Для этого достаточно зайти на ветку оружие мира и посмотреть образцы. Только с того времени Турция ушла еще дальше. Куда ушла Путинская Россия за 13 лет с таким талантливым народам, при таких доходах от экспорта углеводородов?

К Сердюкову и Васильевой, Чайке и Громову, ордам мигрантов, Пронину в Олимпстрое и прощению забав в Роснано. Дерзайте.

Мои дети в такой стране жить не будут. Если ничего не изменится они уедут. Мы с супругой ранее многое не позволяли себе, но дали детям хорошее образование. Пусть хоть они растанутся с ордой.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Макс90, я совершенно не имел в виду именно Вас. Скорее, это общее ощущение от случайных разговоров.

Меня нужно всячески ругать, иначе гордыня сожрет, так что все нормально, спасибо.
    +

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А я буду жиьь в своей стране, дети выберут, где. Хотя в случае революции -ну его нахрен.

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, я совершенно не имел в виду именно Вас. Скорее, это общее ощущение от случайных разговоров.

Меня нужно всячески ругать, иначе гордыня сожрет, так что все нормально, спасибо.
    Не заставляйте меня лезть в архив темы, пожалуйста. Обращение в третьем лице, плюсом еще было что-то про "должен ответить"- с опозданием отвечаю-вам я точно ничего не должен.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, госслужащие - это мы с Вами, они не из космоса прилетели и брать взятки они стали, потому что им давать начали, и они теперь иного не представляют, не могут, как Ватсон без трубки. Не делите на мы и они. Все одним миром мазаны.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, да при чем тут архив, я сам архив. Я лучше знаю, о чем я писал.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А вообще, как Вы считаете, преступлением ли являлось созданием Березовским компании Аэрофлоттургрупп по главе с Леней Ицковым, когда все билеты Аэрофлоты сбывались только через эту прокладку, причем продавались они туда вполцены, а продавались по рынку? А создание компании Газпромэкспорт, когда все зарубежные контракты Газпрома шли через компанию сына Рэма Вяхирева, которому Газпром продавал газ со скидкой? А нормально, когда директор коврового завода весь сбыт реализовывал через компанию своего сына, сливая туда готовую продукцию ниже себестоимости и, выдоив завод, довел его до банкротства?

Если вышеперечисленное - преступления, то почему дело Навального считается надуманным и политическим? Почему этот трибунный борец с коррупцией и схемами позволял себе этим заниматься? Навальный не преступник, потому что другим мало дали или еще не дали? У нас законы не зависят от величины украденного, и если кому-то за кражу 5 млн. Дадут 5 лет, то это не значит,что за кражу 1 миллиона дадут один год.
    +

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5475
    кражи не было, это понятно. заниженная цена - вот это могло быть, но проводилась экспертиза и она якобы признала, что цена в рынке, учитывая крупный опт. да и в струцкутре продаж Кировлес эта сделка занимала всего 5 %... ни о каком эксклюзиве и говорить нечего...

Гари, а чего далеко ходить то.... вспомним опять же про Gunvor! вот уж где бы правосудию разгуляться, ан нет... работают ребята до сих пор...
    jedem das seine

9. Gary, есть один простой вопрос, на который не было пока ответа:
    Где деньги, которые украли Навальный и Офицеров? В чем они нашли выражение?
    Когда чиновник, имея оклад в 100 000 рублей в месяц, владеет движимым и недвижимым имуществом в десятки миллионов долларов и за обед платит десятки тысяч рублей - здесь все более или менее ясно.
    А где деньги, которые украли Навальный и Офицеров?
    Нет, понятно, что и они не святые и замараны в дерьме. А что, Вы мечтаете увидеть в обществе погрязшем в говне, святых в роли политиков? Тогда, начните с Патриархии Церкви...
    Боюсь, что таких не будет.

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Pessimist, да ведь им ещё, как говорят некоторые сми, американцы платили )))
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 26 из 85 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя