Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 841
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9921
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    И все это, смена власти, элит, весь этот процесс опять будет проходить очень, очень тяжело. Жаль, что многие этого не осознают.
    Осознают, даже пенсионеры. Потому что знают, что в первую очередь им жрать будет нечего, а сил, чтобы где то заработать кусок хлеба уже нет.
    Только они ещё осознают, что если всё будет, как сейчас, этот процесс обязательно наступит.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9921
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, вот и я про это. Процесс можно возглавить в нужный момент, отодвинув восторженных теоретиков и говорунов.
    К сожалению не то время, народ разобщён.

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Gary, Гм..,а вы куда денетесь, на Гаваи свалите или рядом, в соседнем бачке, шарить будете?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4461
    buyan, может и в бачке, может в гробу, может на Гавайях, может и в шоколаде, впрочем, в последнем сомневаюсь сильно, уж больно откровенную сволочь обычно выносит наверх после таких потрясений, я с ними не смогу сработаться.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    К сожалению не то время, народ разобщён.
    Тем более удобно, разлеляй и властвуй. Тут сначала надо врагов перебить... и потом счастье.
    +

6. Сообщений
    1,463
    А по теме ,то вряд ли возможна крепкая заваруха, не 18ый год ,номер не пройдет, многим есть с чем расставаться, а потому просто смена одного на другого, больше наообещавшего, ну и под другой тряпкой, пардон знаменем !

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    buyan, в Ливии, Египте и Сирии заваруха очень крепкая, думаете, мы чем-то лучше их?
    +

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Осознают, даже пенсионеры. Потому что знают, что в первую очередь им жрать будет нечего, а сил, чтобы где то заработать кусок хлеба уже нет.
    Только они ещё осознают, что если всё будет, как сейчас, этот процесс обязательно наступит.
    Протест идет далеко не от пенсионеров, а от вполне успешных молодых людей, я тут почитываю пару (ладно, вру, один) довольно популярный ресурс и четко осознаю, что я, с моими вполне себе критическими взглядами на действительность выгляжу пособником кровавого режима (!!!). Пока радует лишь одно-на мой взгляд, в основном это сисадмины какие-нибудь, но страшно, если я ошибаюсь.

Зы купил пару тысяч патронов, пусть будут. Стреляю по тарелочкам, запас поддерживаю.

9. Сообщений
    1,463
    Gary, Да мы уже не те, что были Раньше ,моря крови не будет, а если начнется безвластие, то международное сообщество, не даст стране развалиться и погрязнуть во внутренней войне, арсенал ядерный и огромные ресурсы ,вынудят ввести в стране внешнее правление, под юрисдикцией того же НАТО!

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    А по теме ,то вряд ли возможна крепкая заваруха, не 18ый год ,номер не пройдет, многим есть с чем расставаться, а потому просто смена одного на другого, больше наообещавшего, ну и под другой тряпкой, пардон знаменем !
    Буян, вся, просто вся история России -это кровавые бунты, войны, восстания, перевороты. Сейчас (слава Богу) в мирное время живем, надолго ли? Я не уверен

Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя